Добрий вечір! Тут робили спробу розібратися з подібною: https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4645346
доброго. у клеймах нерозбираюсь,але мені щось здається що це обрубок 77мм http://www.lovettartillery.com/Ammuntion_7,7cm_lFK_.htm
похоже на це Гильза изначально была изготовлена для 77мм пушек 7,7сm FK 16. В 30-х гг. пушки перестволили на 75мм и они стали называться 7,5сm FK 16 nA. Гильзы обрезали до 200мм и набили на них индекс 6343а, а также новые клейма приемки. Например, клеймо "WaA 75" характерно для артиллерийских гильз, начиная с 1931г.(более ранних не видел). Капсюль характерен именно для ранних гильз. Более поздние гильзы, выпущенные именно к 7,5сm FK 16 nA.были уже с капсюльной втулкой С/12nA тільки рік у цій 1925.