гильза 75 мм немец.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Норик, 12. Dez. 2017.

  1. Норик

    Норик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    478
    Подскажите по гильзе. что за обозначение нанесено белой краской? и точно она танковая с Т-3 или с Т-4?
     

    Images:

    PC021318[1].JPG
    PC021319[1].JPG
    PC021320[1].JPG
    PC021315[1].JPG
    Roma_1985 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. 180 грн.
    4. Часть затвора 2cm Flak 38
      280 грн.
    5. 150 грн.
  3. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Pzgr. - Panzergranate - Бронебойный снаряд
    FES - Fe(от Ferrum) Stahlfuring -железный ведущий поясок
     
  4. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Beiträge:
    1.947
    Ort:
    Україна
    Здравствуйте, выстрел от танковой пушки 7,5см KwK 40, Pz-IV (F-2.G.H.J), StuG.III, StuG.IV
     
  5. Норик

    Норик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    478
    я павильно понял? шли на Т-3 и на Т-4?
     
    Roma_1985 gefällt das.
  6. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Beiträge:
    1.947
    Ort:
    Україна
    на Pz-III (М) стояла 7,5см пушка KwK37, по размерам гильза короче и другой формы [​IMG] вот ваш -- http://www.cartucheria.es/Artilleria/75x495R.html