Гильза 37мм

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von O.E.N., 22. Nov. 2010.

  1. O.E.N.

    O.E.N. Oberschütze

    Есть вот такая вот 37мм гильзочка, к сожалению со стальным дном... :(
    Вроде и вещь испорчена, и выбросить жалко... Хочу хотя бы капсюль на сувенир выковырнуть! Как его оттуда извлечь получше? На фото она уже после электролиза стального дна, и отколупывания ошмётков гнилого железа. Думаю на огне попробовать нагреть и охладить, но чё то меня смущает капсюль не битый - не пи*данёт ли он, если на газу дома греть буду? :) Внутри пусто, начинки нет, но чё там внутри с капсюлем - не видно...
    И кстати, из самого стакана латунного можно чё-нибудь дельное замутить, или на цветмет отправить и не париться? :beer:
     

    Images:

    DSCN0449.jpg
    DSCN0444.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    2. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    3. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    4. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    5. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
  3. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    241
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    AZOV
    токо греть, или болгаркой аккуратно вырезать:beer:
     
  4. Aleks78

    Aleks78 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    78
    Вот схема вашей гильзы
     

    Images:

    Безымянный111.jpg
  5. O.E.N.

    O.E.N. Oberschütze

    Спасибо, только не понял, капсюль в ней вворачивается или запрессовывается?
     
  6. Aleks78

    Aleks78 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    78
    Вворачивается.