Гидраторы-общие вопросы.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Puls, 23 авг 2012.

  1. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Украина-Киев
    Добрый день .
    Наверно я не первый кто ломает голову по гидраторам ..
    На что обратить внимание при покупке ? Какие гидраторы хорошие? Клапаны по удобству ? Нужен ли уход за медузой ,как промывать правильно??

    Может есть и отзывы уже о конкретых гидраторах купленых у нас через форум ?
    Поделитесь информацией камрады. :beer:

    С ув.Алекс .

    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Шапка флісова койот Mütze Fleece - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну погоду завдяки висок...
      300 грн.
    2. Зимняя шапка ВС Швейцарии. Производитель BECA Контракт 1983 года. Цвет серый. Состояние - новая, с...
      180 грн.
    3. Лёгкая флисовая шапка POLARTEC® Производитель BERGHAUS® 100% полиэстер. Цвет синий. Состояние хоро...
      180 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Шапка флісова камуфляжна Mütze Fleece operation-camo - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну по...
      300 грн.
    5. Вязана зимова шапка JEEP CAP зразка США 1944 р. , 100% акріл, тепла, нова.
      300 грн.
  3. Прилив

    Прилив Leutnant

    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Moscow
  4. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Сообщения:
    795
    Адрес:
    Украина
    Мне вот интересно как *мешок* гидратора отреагирует на водку? если её залить внутрь,будет выделяться бяка в водку ?
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.216
    Адрес:
    Плавни
    Да, и причём немедленно.
     
  6. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Сообщения:
    795
    Адрес:
    Украина
    Есть рюкзачёк(гражданский гидратор) думал купить мешок для воды и вставить,но увы без водки он бесполезен для меня :confused:
     
  7. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Украина
    вино точно можно
     
  8. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    У меня знакомый пиво наливал, чтобы на копе руки свободны были...
    Puls самые дешевые и доступные - британцы... по качеству хорошие..
     
  9. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Сообщения:
    847
    Адрес:
    République du Burundi
    знакомый рекомендовал с широкой заливной горловиной. Зимой снег можно натолкать
     
  10. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Киев
    Взял себе вот такой
    http://reibert.info/forum/showpost.php?p=2821196&postcount=3
    На мой взгляд лучший вариант.Горловина закрыта,клапан имеет резиновую поилочку,отличная термоизоляция,очень удобная ременная система,на спине просто незаметен.По совету продавца набивал колотым льдом до половины и заливал холодной водой- больше половины дня копа был обеспечен холодной водичкой в густую жару.
     
  11. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Украина-Киев
    Можно вопрос ? А привкуса пластика у воды нет ??? 3 раза пробывал воду с разных систем питьевых у знакомых .. присутствует неприятный привкус ..
     
  12. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Киев
    Нет.Я Свою промыл-пару раз водой с содой,потом ззамачиал на сутки 3 раза.Ну и разок на копе пивом промыл:beer:
    Да-и хранить советую в открытом виде с распорочкой.
     
  13. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Украина-Киев
    Спасибо за помощь!:beer:
     
  14. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    30.633
    Адрес:
    Украина
    Для меня удобно , когда есть грудная лямка , тогда он меньше болтается на спине , ну и естественно производитель с "именем"