Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Фляги та гідратори' started by Вадим П., Feb 22, 2012.
И я свои!
Гидратор получил. Спасибо продавцу!!!
Сабж получил.Всё оперативно и чётко. Спасибо!
Добрый день 1 Гидратор за 150 гр жду кординаты на оплату с ув..
тоже возьму 1 шт.
Деньги перечислил.Жду товар.Отписался в личке.
Выслал. Отписал.
бронь на 1шт.
Принял.
Добрый день, прошу 1 в резерв (за 150)) реквизиты в ЛС. Заранее благодярю
Гидру получил - супер , спасибо за оперативность и четкость !!!!
И Вам спасибо)
Возьму гидратор за 150. Жду реквизиты для оплаты.
Выслал.
1 за 150 заберу. Жду реквизиты.
Отписал.
только что с вами разговаривал по поводу гидратора . нужно 2
Реквизиты выслал.
Нужен один.
Есть. Реквизиты ыв лс.
Подскажите пожалуйста размеры самой медузы,если можно?!С ув.
46*17 см.
резерв, киньте реквы в личку
Резерв 1шт жду в личке реквезиты заранее спасибо.