Гевер 98

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von drons, 14. Mai 2018.

  1. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Приветствую камрады!Помогите пожалуйста определится с ценой на этот агрегат.Винтовка можно сказать чердачного сохрана,есть остатки родного воронения,очень много всевозможных клейм на каждой детали,все и не фоткал,патронник идеальный,все родное и с одной винтовки,холостыми лупит будь здоров)
    Из новодела только дерево(бук),кожаный ремень и пружинка отражателя(все заказывал у камрадов с форума)все остальное родное,работает как часики!
    Из деактива:два штифта,один сразу за патронником,второй на выходе.
    За ранее благодарен!!!
     

    Images:

    P9120181.JPG
    P9120182.JPG
    P9120183.JPG
    P9120184.JPG
    P9120185.JPG
    P9120186.JPG
    P9120187.JPG
    P9120188.JPG
    P9120189.JPG
    P9120190.JPG
    P9120191.JPG
    P9120192.JPG
    P9120193.JPG
    P9120194.JPG
    P9120195.JPG
    P9120196.jpg
    P9120197.JPG
    P9120198.JPG
    P9120199.JPG
    P9120200.JPG
    P9120201.JPG
    P9120202.JPG
    P9120203.JPG
    P9120204.JPG
    P9120205.JPG
    P9120206.JPG
    P9120207.JPG
    P9120208.JPG
    P9120209.JPG
    P9120211.JPG
    Igor.k, vampir, viging und 8 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    2. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    3. Стан по фото
      300 грн.
    4. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    5. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
  3. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Beiträge:
    422
    Ort:
    Украина
    Рама на чердак не смахивает..железо до 2800 грн,дерево с ремнем 1300-1400,как повезет..
     
    drons gefällt das.
  4. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Стебель затвора специфічний, не зустрічав ще такої форми шаріка.
     
    вильгельм г.г 2 und drons gefällt das.
  5. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    167
    Beiträge:
    3.964
    Ort:
    Україна
    Не меньше 300 уе
     
    Roma_1985 und drons gefällt das.
  6. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Еще немного доп. фото которые не влезли)
    Кстати бучер тоже с тех мест.
     

    Images:

    P9120097.JPG
    P9120104.JPG
    P9120105.JPG
    P9120106.JPG
    P9120107.JPG
    P9120108.JPG
    P9120109.JPG
    P9120110.JPG
  7. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Камрад,это даже не смешно...
     
  8. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Beiträge:
    422
    Ort:
    Украина
    Я не делаю прогнозы исходя из Ваших затрат на востановление даного апарата ,камрат Маузер 4 продавал сдесь и продает на фиолетовом 3 недели комплектную коробку с затвором(его затвор похуже вашего ),но коробка получше,за 2000,дерево без ремня 1200,очередей нет,я высказал свое мнение,если вам интересны мнения типа 300 баксов однозначно или ставьте с 1 гривны -свое наберет;подождите сейчас консультанты подтянутся,с ув.
     
  9. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Камрад,я не претендуют на мульйон)
    Но оценка в 4000 с гаком это слишком,это цена неплохой моськи под схп не более.
     
    Vlad235 und vampir gefällt das.
  10. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    можливо ця ссилка допоможе в оцінці
    https://reibert.info/lots/gewerh-98.263912/
    но оцінювати в 4 тис це занадто мало для такої гвинтівки
    все таки не так і часто вона попадається в такому стані
    особисто моя оцінка в районі 6000 з хвостиком
     
    Alex Richter, nazgyll, Bandera3 und 4 anderen gefällt das.
  11. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    217
    Beiträge:
    2.009
    Ort:
    Київ
    Доброго, очень не плохо, все собрано со вкусом, меньше семи т., смысла нет продавать.
     
    vampir, Рост76 und drons gefällt das.
  12. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Beiträge:
    4.322
    7-8 тысяч
     
    drons und Рост76 gefällt das.
  13. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Спасибо всем за помощь в оценке!
     
    vampir und Andrew1965 gefällt das.
  14. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.679
    Ort:
    Южные степи
    Проблема оценки в 300 у.е. одна - попробуйте продать по такой цене.
     
    Frodi, Eudgen, Mauser4 und 2 anderen gefällt das.