Георгиевский кортик

Discussion in 'Росія' started by CafeAlfa, Dec 27, 2020.

  1. Что скажите господа? По-моему херня. Знакомый продает как оригинал 453514046-orig.jpg 453513969-orig.jpg 453513976-orig.jpg 453513969-orig.jpg 453513976-orig.jpg 453513996-orig.jpg 453514018-orig.jpg 453514046-orig.jpg
     
    11aliaksandr likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 100 шт.)
      Планки на 7.62 ×39мм
      10 грн.
    2. Стропорез бундесверу 1960 рік
      19700 грн.
    3. Выполнена из ткани средней плотности, хлопковая. Имеет два внешних внутренних кармана на змейках с к...
      450 грн.
    4. По фото. Візуально все ціле. Не тонув, не простріляний. Видимих пошкоджень, крім провів - не бачу, а...
      69999 грн.
    5. Кришка затвора до пістолета Walther P-38. P-1. Нова.
      3970 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Фуфло..
     
    Otryta, oficer3095, wildcat67 and 6 others like this.
  4. вездессущий

    вездессущий Oberfeldwebel

    Messages:
    509
    В топку...
     
    Otryta and wildcat67 like this.
  5. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Messages:
    2,938
    Location:
    Махновия
    Фантазийный предмет,"мастера" с буйной фантазией,не имеющий ни чего общего с русским Х.О.Но может и Георгиевский,если фантазёра Георгий зовут:D:D:D
     
    Otryta, Komplekt, oficer3095 and 5 others like this.
  6. владиимир

    владиимир Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    579
    Прибор ножен - гальванопластика. гальванопластика..jpg
     
  7. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Фуфел но красивый и только,к РИА отношение не имеет.
     
  8. Вуди87

    Вуди87 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2
    Messages:
    1,559
    Сделан очень красиво!!! Явно не зек пром!!
     
    Otryta likes this.
  9. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Messages:
    782
    Location:
    Ukraine
    Або Китай або вітчизняне сувенірне виробництво. Не оригінал.
     
    Otryta likes this.