Genrich

Dieses Thema im Forum "Білий список" wurde erstellt von Erih_Hartmann, 18. Mai 2010.

  1. крокодил

    крокодил Stabsgefreiter

    Beiträge:
    961
    Ort:
    DONBAS
    +1 Порядочный камрад
     
  2. Интересные лоты

    1. Залишок резинових патронів, набої тих років коли сертифікат був не 50дж а більше ) в лоті 27 шт
      1 грн.
    2. (в наличии 23 шт.)
      Сигнальні патрони для ракетниці білого кольору. Присутні потовщення. В ракетниці СПШ, ОСП, ОСШ заход...
      150 грн.
    3. Холостые патроны 20 штук
      600 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Французька димова f5 , червона
      500 грн.
    5. Ціна за 100шт
      400 грн.
  3. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.143
    Ort:
    Минск
    Брат! Все супер. Быстро и офигенно. СПАСИБО!!! С ув. Василий
     
  4. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Отличный камрад!
    Рад знакомству!:beer:
     
  5. vkredo

    vkredo Obergefreiter

    Beiträge:
    317
    Ort:
    Украина
    С этим человеком приятно иметь дело.Огромное спасибо.
     
  6. vkredo

    vkredo Obergefreiter

    Beiträge:
    317
    Ort:
    Украина
    С этим человеком приятно иметь дело.Огромное спасибо.
     
  7. mann

    mann Schütze

    Beiträge:
    17
    Ort:
    Москва Россия
    Приятно иметь дело.Огромное спасибо.
     
  8. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Порядочный человек,а как с продавцом - приятно сотрудничать.С ув Алексей.
     
  9. tigert

    tigert Stabsgefreiter

    Beiträge:
    239
    Ort:
    Симферополь
    ВСЁ ОТЛИЧНО.ОПЕРАТИВНО и ЧЁТКО.ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ.ВСЕМ ДОВОЛЕН.СПАСИБО.с уважением АЛЕКСАНДР
     
  10. Качество товара, отношение к покупателю,оперативность, вызывает большое уважение к продавцу! Есть чему поучиться! С уважением Александр!
     
  11. THERION

    THERION Gefreiter

    Beiträge:
    120
    Ort:
    Украина, Киев
    Ответственый продавец! Игрушку получил, уже и на стену повесил! Рекомендую всем. Гена, Спасибо еще раз!