Где лучше (дешевле) купить патроны 7,62*39?

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем lavrec, 14 січ 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. sadamazda

    sadamazda Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Київ
    в любом количестве от 20шт, может кому то не жалко из своих личных запасов, чисто по человечески
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам Маузер 98-к в калібрі 8*57js, рік випуску 1942. В комплекті з пеналом та чохлом! Ствол у гарн...
      30000 грн.
    2. Вітаю продаю свою гвинтівку RUGER PRECISION RIFLE K. 338 LAPUA MAG. Стан максимально добрий. недолік...
      70000 грн.
    3. Ложа MDT LSS-XL. Приціл DELTA STRYKER 4,5-30X56 (34 ММ) FFP ILLUM. DLR-1 2020 новий(тільки пристрілк...
      140000 грн.
    4. Продам ружье ИЖ 27ЕМ - состояние на фото - разумеется только через официальное переформление - Харьк...
      10000 грн.
    5. 15500 Евро. Легендарна гвинтівка яка не потребує реклами - Accuracy International AX-MC кал. .338 L...
      650000 грн.
  3. Аксель Перволяйнен

    Аксель Перволяйнен Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    447
    Адреса:
    Украина
    ты, камрад, видно новенький, и чего то не понимаешь...(((( сейчас средний патрон для калаша проблема не в том чтоб найти дешевле, а проблема найти вообще. я неделю назад по 8 грн. нашел пару сотен и считаю, что мне повезло, хотя до кризиса брал по 2,7 в любых количествах!
    сейчас еще встречаются патроны по цене 13-18 грн. берите, не жмитесь. скоро и этого не будет((( люди запасаются как на войну. если раньше у меня штук 20 лежало в запасе, то сейчас я бы не прочь прикупить пару цинков, и не я один такой(( так что в свободной продаже этот патрон появится не скоро((
     
  4. 000_XJ

    000_XJ Obergefreiter

    Повідомлення:
    322
    Адреса:
    Kiev
    Из туламо в Киеве есть только полуоболочка 10ти грамовая по цене 9,20. Дороже попадаются чехи, немцы и бразильцы (17-20 грн).
     
  5. sadamazda

    sadamazda Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Київ
    полуоболочка туламмо были вчера как в ибисе(в разных магазинах), так и в хадсоне по 9.20, как я понял в достаточном количестве
     
  6. Аксель Перволяйнен

    Аксель Перволяйнен Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    447
    Адреса:
    Украина
    свинцовый наконечник немного сминается при подаче, но на стрельбу особо это не влияет.
     
  7. alexsnaiper

    alexsnaiper Schütze

    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    україна
    берите где сдача оружия месячник там вам и даром дадут вот лошари курва хотят даром взять вспе что неправильно лежит
     
  8. alexsnaiper

    alexsnaiper Schütze

    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    україна
    а кто будет платить сколько стоит
     
  9. alexsnaiper

    alexsnaiper Schütze

    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    україна
    на заправке что даром заправка но 5грн или по 12грн за литр лошары
     
  10. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    IgorSatok подобається це.
  11. Egor-tt

    Egor-tt Gefreiter

    Повідомлення:
    63
    Суббота :beer::D
     
    IgorSatok та Ventris подобається це.
  12. alexsnaiper

    alexsnaiper Schütze

    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    україна
    набої потрібно купуватти оофіційно згідно дозволу у мисливських магазиназ якщо нерозумієш так і по статті можна загриміти сайти всі відслідковуються . Інформація для роздумів. А хочеш постриляти задаром прошу в Національну гвардію
     
  13. Аксель Перволяйнен

    Аксель Перволяйнен Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    447
    Адреса:
    Украина
    это ж надо((( вот если бы ты, камерад, не сказал, то никто даже бы и не догадался, что боеприпасы надо покупать по разрешению((
     
    Хантер ua. подобається це.
  14. КРУК

    КРУК Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Galizien
    Камради. Радий що мої звернення отримали жваве обговорення в темі. Дуже добре розумію, що патронів нема не тільки по нормальній ціні, але їх впринципі майже нема (що для мене незрозуміло: є попит, має бути пропозиція - закони ринку ніхто не відміняв). Стосовно того де і як купити по нормальній ціні і відповідно передати я вказав в моїх постах №220,223. Резюмую: людина з дозволом купує і передає родичам (АБО можна відправити Новою поштою- чув що декому це вдавалося). Стосовно мого дозволу і нахаляву постріляти - він в мене звичайно є, хто хоче нахаляву стріляти шагом марш до Аваки в Гвардію (але думаю там більше за-?-буть строєвою ніж дадуть стріляти чи навчать чомусь правильному). Я хочу стріляти патронами по зрозумілій для мене ціні, коли хочу і де хочу (НУ ЗВІСНО ВСЕ В РАМКАХ ЗАКОНУ).
     
    Останнє редагування: 30 бер 2014
  15. Zhmendos

    Zhmendos Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    FHQu Wehrwolf
    Людина З ДОЗВОЛОМ передає родичам, ЯКІ МАЮТЬ ДОЗВІЛ і вони ПРИВОЗЯТЬ їх вам і передають вам або ви ЗАБИРАЄТЕ їх в них самостійно ПІД ВАШ ДОЗВІЛ. ЗДАЄТЬСЯ мені, що можливий лише такий варіант.

    За зберігання вашими родичами набоїв (якщо ті не мають дозволу) і, тим паче, пересилання Новою Поштою можна добряче отримати по вухах.

    ЗІ: Хочеш зробити що-небудь добре, зроби сам...
     
  16. КРУК

    КРУК Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Galizien
    Дебати з цього приводу завершую. АЛЕ конструктивні пропозиції чекаю в лічку.

    ЗІ: вовка боятися - в ліс не ходити.
     
  17. Zhmendos

    Zhmendos Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    FHQu Wehrwolf
    Про зубів боятися і щось кудись комусь не давати теж крилату фразочку знаємо...

    Конструктивна пропозиція - їдете САМІ і вирішуєте свої питання САМІ.


    ЗИ: До речі, цікавлять ліміти на кількість набоїв, які можна за раз перевозити.

    Для юридичних осіб в одному з документів побачив 10 тис. штук без охорони (ДСО), якщо, звісно, дані не застаріли.

    По фізичних особах даних таких не знайшов, отож, буду вдячний за посилання.
     
  18. КРУК

    КРУК Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Galizien
    Товарищ супермен, я не намерен в Вами вступать в спорьі или изучать вместе с Вами инструкции МВД. Видится мне что сие занятие есть контрпродуктивно.
     
  19. Аксель Перволяйнен

    Аксель Перволяйнен Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    447
    Адреса:
    Украина
    контрпродуктивно, так это искать патроны(( искать, конечно, можно... найти нельзя((
     
  20. КРУК

    КРУК Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Galizien
    Возможно. но я считаю что для достижение цели нужно использовать все возможньіе вариантьі.

    ЗІ: давайте прекратим тратить свои сильі на "подкальівание" друг друга. У кого есть возможность помочь-буду признателен, а нет - давайте не засорять тему.
     
    Останнє редагування: 30 бер 2014
  21. Hoton

    Hoton Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Дніпро
    Только есть нюанс, там с стальным сердечником, на складах. Но в современных реалиях на это стоит забить.
     
    polititik подобається це.
  22. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Что хочу сказать - кто ищет тот всегда найдет))), кто хотел давно при помощи темы сформировал какие то свои группы и.т.д., высылать конечно по почте ни кто ни кому не будет, по этому нужно искать в своем городе адекватных соратников и коллективно закупать партию, которую в последствии делить в своей песочнице)))...

    П.С.

    Можете закупать в барыжьей сети по 9грн. за патрон, мне например больше импонирует по 0.3 евро цента за тот же патрон))) и не вижу я ни какого криминала в том что люди с разрешениями коллективно изыскивают возможность купить дешевле, речь конечно идет не о пачке а о тысячах но тут опять же кому сколько надо - при потребности в 2 пачки мне бы действительно было проще купить в том же Ибисе...
     
    mps подобається це.
  23. L0nger

    L0nger Obergefreiter

    Повідомлення:
    101
    Я бы по хорошей цеге взял 1000шт или больше

    Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk
     
  24. Hoton

    Hoton Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Дніпро
    В Днепре Барнаул в "Беркуте" по 8 грн.
     
  25. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.317
    Адреса:
    Украина Киев
    Короче ганобарыги охмурели по полной 39й патрон 11 гривен? Пусть удавятся, 2 сотни у меня есть, но АКМС на данном этапе перестал быть пострелушечным стволом.
     
Статус теми:
Закрита.