Где дешевле купить 7.62х39?

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем маркетолог, 17 тра 2014.

  1. ДмитроМ

    ДмитроМ Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    ЛемберҐ
    Впаду на хвіст по купівлі 7.62 у Львові, по адекватній ціні. 500шт.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Одним лотом 50 гильз 9*22. Резинострел 9 РА. Гильза резана из 223рем. Фаски кримпа капсюля сняты. Мы...
      200 грн.
    2. (в наявності 100 шт.)
      У лоті 10 гільз. Прибране піддуття нижньої частини гільзи після п/автомата. Капсюльована. Мита у рот...
      120 грн.
    3. Куля Лапуа .338. вага 300гр. в коробках по 100 шт. ціна за 100шт.
      5700 грн.
    4. (в наявності 100 шт.)
      Продам пули для ТТ,нагана.Вес 5.8 грамма.Отлиты из твердого сплава (свинец,олово,сурьма). В лоте 100...
      370 грн.
    5. Капсуль бердан для гильз ТТ ППШ ППС, Наган В лоте 50 шт
      270 грн.
  3. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.131
    Адреса:
    Юг Украины.
    Где-то там откуда-то оттуда привезут контейнера патронов быстрее, чем ЛПЗ будет думать, планы строить и т.д. Патроны бренывые производители могут наштамповать так много и так дешево и такого высокого качества, что ЛПЗ и не снилось. Но совсем другой вопрос, кто их и за сколько сюда завезет. Вы думаете, что Ибис, Ствол, Рысь и другие привезут и будут продавать качественные патроны по 2-3 грн. уже со своим наваром, после того, как народ покупал низкокачественные по 10-15 грн.?
     
  4. Andrej0610

    Andrej0610 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.019
    Адреса:
    Україна, Закарпаття
    Последний раз уже и ЛПЗ покупал по 12 гривен. А после сегодняшних событий по "приватизации" завода армией ЛНР, http://censor.net.ua/news/288019/boeviki_zahvatili_luganskiyi_patronnyyi_zavod_smi, у нас и их скоро не будет, так, что однозначно нужно искать импортного производителя.
     
  5. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Прошу поподробнее, можно в Л.С.

    Уже почитала дальнейшие сообщения))), из Пендосии кроме аир-софта вернее с закосом на него привести ни чего нельзя, а уж патроны и до эмбарго были табу - так что не о чем...
     
  6. Sagamore

    Sagamore Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Черкаси
    Может кто-то из релоадеров займется бизнесом? Я от этой темы далек - мосинская пуля же подойдет к 39 гильзе? Как-то оно должно полететь, не?
     
  7. Semen3952

    Semen3952 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Блин...реально на амерекосовском сайте
    400 шт - 30$
    1000 шт - 204 $
     
  8. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.131
    Адреса:
    Юг Украины.
    Очень даже легко и много капиталовложений не нужно. Только нужно иметь ввиду, что это лицензированный вид деятельности, т.е. нужно покупать лицензию.
    В своё время в Киеве на Сапсане (Бровары) заряжали и торговали нарезными патронами. Был цех. Есть ли у них сейчас лицензия и сохранилось ли оборудование не знаю.
     
  9. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.131
    Адреса:
    Юг Украины.
    Зачем так по хамски к стране, которая нас сейчас поддерживает и лоббирует наши интересы во всём мире. Слово, которое Вы употребили, придумано и распространяется путинской пропагандой.
    Я извиняюсь, опять нифига не понял вопрос. Вы о чем? Что нельзя привезти? Какое, чьё эмбарго? Украинское эмбарго или США? Первый раз слышу.
     
    nevad96 подобається це.
  10. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Это не вопрос - это ответ на то что вы пишите))), заказать патроны в США с отправкой в Украину нельзя было и до того как они ввели эмбарго к обработке наших заказов связанных с оружием...
     
  11. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    А что, ЧЛ заказать патроны в Сомали или какой-либо другой стране можно ?
    На эмбарго прошу ссылку на первоисточник.
     
    А.М. подобається це.
  12. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.131
    Адреса:
    Юг Украины.
    Да свободно, тонами возят, естественно те , кто имеет на это право. Охотничьи сети возят, СБУ возит, МВД возит. Вы можете заказывать и везти хоть эшелон (только получите лицензию на этот вид деятельности). Я днями свободно покупал в охотмагазине американские патроны со свежей партии.
    Опять Вы со своим эмбарго. Дайте ссылку. Я недавно покупал в США оптивеский прицел запрещенный к вывозу с территории США. Отсылал свои анкетные данные, на меня американцы оформляли лицензию и получил почтой прями с доставкой домой. Ни какого эмбарго, все можно, только оформляйте надлежащим образом.
     
  13. Sagamore

    Sagamore Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Черкаси
    Ребята, а молотковые наборы для 7,62х39 существуют в природе? Ато ситуация вообще мрачная на данный момент, чувствую, придется самому колхозить.
     
  14. nevad96

    nevad96 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    168
    Придётся пользовался трофейными, российского производства )))))))) :smile_14:
     
  15. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.292
    Адреса:
    Біля лінії Арпада
    Хлопці шукайте прапорщиків.В них завжди все було, є і буде.Армію розпродали з генералами ,а зараз плачуть на весь світ за допомогу...
     
    nevad96 подобається це.
  16. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.131
    Адреса:
    Юг Украины.
    Армейские боеприпасы - статья.
     
  17. nevad96

    nevad96 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    168
    Как вариант можна расматривать. Продавалось все такими темпами и с таким успехом, что не осталось в нашем погран районе воинской части, так что прапора ещё поискать нужно....)))))
     
  18. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    kratt
    какую ссылку))), вот вам ссылка http://www.megazakaz.com/ebay/search/MAGPUL/0 попробуйте там зарегистрироваться и заказать что либо полезное по оружейной тематике - ну а потом напишите что вам ответили...,
    специально на русском выдала что бы было понятно общественности)))...

    П.С. Хотя я собственно знаю ответ - May not ship to Ukraine

    А.М.
    вам ваш прицел хитрые продавцы от туда прислали как комплектующую к аирсофту...,
    купите вот ложе на Мосинку http://www.ebay.com/itm/ProMag-Arch...940?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e8ae2c7ac выручите сильно хорошего человека, за доставку там и к нам он тоже заплатит и еще заплатит за услугу посредника 15% от общей суммы...

     
  19. nevad96

    nevad96 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    168

    Для начала, под статью пусть подведут 10 тыс, которые бегают по луганской, донецкой областям и загнали население этих областей в подвалы.
     
    Tayfun_U, David Jäger, p0vlanik та 4 іншим подобається це.
  20. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.131
    Адреса:
    Юг Украины.
    У вас просили ссылку на документ об эмбарго.

    Мне прицел пришел как прицел Люпольд с пожизненной гарантией и на фирме Люпольд я числюсь как лицо купившее прицел №... и в их полиции или госдепе (не знаю, кто там ведет учет продажи оружия иностранцам) я числюсь как гражданин Украины купивший прицел...
    Хотите везти - везите. Я например, когда собирался купить оружие и боеприпасы заграницей, оформлял четыре документа.
    1) наше разрешение на покупку оружия.
    2) разрешение на покупку оружия в консульском учреждении той страны, куда ехал. 3) разрешение таможни той страны куда ехал, на вывоз оружия.
    4) разрешение нашей таможни на ввоз оружия.
    Всё это я оформлял в Киеве и заняло около месяца.
    Но, как я теперь понял, Вы вели речь о невозможности привезти боеприпасы без документов, то есть контрабандой. Тогда "да" таки невозможно.
     
    kratt та nevad96 подобається це.
  21. nevad96

    nevad96 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    168

    Будите заказывать патроны, падают на хвост.
     
  22. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    :smile_12::smile_12::smile_12:
     
  23. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса


    с женщинами вести полемику дело неблагодарное :), особенно, когда "включают дурака", я у Вас просил прямую ссылку на эмбарго, а не ссылку на галимый ресурс, второе, у Вас комплекс наполеонизма - откуда Вы взяли, что здесь собрались неучи, которым нужно снисходительно переводить с английского?, и последнее - в этой теме вопросы задавали не барыги, чтобы предлагать оказывание услуг.
     
    nevad96 подобається це.
  24. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    100% вот вы не поленитесь да поищите ее самостоятельно, а мне извините желания лазить по ссылкам на законы в США ни времени не желания нет - пишу еще раз на сегодняшний день уже месяца как полтора заказы связанные с огнестрельным оружием для Украины в США не обрабатываются...,
    на счет "включают дурака" - так я вам предоставила возможность самому попробовать что либо заказать;) а не сотрясать воздух деловыми письменами:smile_8:...
     
  25. Kimbay

    Kimbay Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    на ганзе чел экспериментировал, как "летело" не помню, нужно искать тему.. пулю глубже в гильзу садить нужно, либо заряжать по 1 патрону при открытом затворе..
    п.с. если что на истину не претендую, пишу то о чем читал...
     
  26. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Если сказанное подтвердить не можете, не вводите в заблуждение народ, а для того, чтобы заказать что-либо из США мне предоставленные Вами возможности ни к чему. Последнее беспроблемное приобретение - http://www.atigunstocks.com/rifles/mauser-50/mauser-98 . Правда к аирсофту никакого отношения? Выбирайте продавца, перевозчика и вид перевозки и будет Вам результат.