Где дешевле купить 7.62х39?

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем маркетолог, 17 тра 2014.

  1. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.420
    Адреса:
    Украина
    Не получиться:D
     
    akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Цилиндрическая развертка Ф5,5мм. новая в работе не была. (в лоте - 1шт.) [ATTACH] Изготовлена в 82...
      75 грн.
    2. (в наявності 15 шт.)
      Ballistol Gunex (спеціальне, ж/б) 500 мл. - масло для зброї, що забезпечує антикорозійний захист. І...
      673 грн.
    3. Шнур-протяжка з бронзовими йоршиками для швидкої та ефективної чистки каналу ствола зброї в польових...
      260 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Пропоную Вашій увазі набір калібрів для перевірки стану каналу ствола (його зношеність) нарізної збр...
      1250 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      У Bore Tech Cu +2 Copper Remover™ використовується революційна та запатентована хімічна технологія,...
      1500 грн.
  3. Kotasik

    Kotasik Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Київ
    це виглядає десь так
     
    akms1974 подобається це.
  4. .338

    .338 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    100
    Ну скоріш за все хочуть добитися точності як у арки та зберігнти безвідказність на непримхливість калаша, я думаю якщо б у цивільних були калаші з автовогнем то мало хто би грався в цей тюнинг для збільшення купності, максимум робилося приблизно те що й у вас.
     
    akms1974 та Dmitriy1976 подобається це.
  5. Kotasik

    Kotasik Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Київ
    воу-воу! Палєгше. Заміна мною перевідника не має ніякого відношення до автоматичного вогню. Відміна від штатного тільки в поличці для вказівного пальця. А от щодо надійності, то це казки дідуся Паноса. Який уход, така й робота. Ухайдокать можна все. Навколо мене самі арки, але я не бачу в них примх.
     
    _Alex_ подобається це.
  6. .338

    .338 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    100
    по перевіднику - мав на увазі тюнинг ак з метою покращення ергономіки. на рахунок арок:
     
  7. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    34
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    8.511
    Адреса:
    Украина
    Данунах! М249 занимает то же место что РПК-74 в отделении, но никак не ПК
     
    "SКS"-49 та akms1974 подобається це.
  8. .338

    .338 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    100
    ну так він на 13:50 те ж саме і говорить. Ананлог пк - м240, а не м249. А м249 під автоматний калібр як аналог рпк але на його думку м249 краще за рахунок кількості набоїв і т.д.
     
    akms1974 подобається це.
  9. vkv74

    vkv74 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    116
    Адреса:
    киев
    А ще краще взяти АР-ку під калібр 7,62х39, кажуть такі є, оце буде бімба...!!! і патрон мощний, і АР-ка буде пєсня по ергономіці і зручності....
     
    akms1974 подобається це.
  10. vkv74

    vkv74 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    116
    Адреса:
    киев
    Друзья мои, но так все же хотят что бы был складной телескоп на бок "по модному"....., а там уже вступает в действие приказ МВД № 622, что со сложенным прикладом оружие не должно стрелять, и начинается головняк....
    Мы идём в мастерскую чтобы мастери нам сверлил, вставлял, блокировал и пр. в наше оружие...., потом ещё экспертиза НДЕКЦ нужна, что мы там переделали всё правильно...... так что по поводу весла я тут поспорю....., если ставить не складной телескоп, то тогда да...., а так куча проблем...
    Или я не прав....??? у меня Форт-201 (приклад под низ), думал поставить телескоп на бок, а потом узнал процедуру и подумал, да ну его нах...й, я и с таким неплохо стреляю, конечно телескоп это комфортно и удобно не спорю, и кому очень хочется то можно (если лишние деньги есть)..........
    Поэтому моё мнение, если по простому, быстро и дёшево, то складной приклад на бок.....
     
    akms1974 подобається це.
  11. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Люди со всей этой хренью не заморачиваются. Ставят, и стреляют. Я на Капонире не раз видел стреляющих гражданский из своих карабинов в фуллавто, а вы тут про приклад так паритесь.
     
    akms1974 подобається це.
  12. vkv74

    vkv74 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    116
    Адреса:
    киев
    Ну да, есть и очередями херачат из гражданских охотничьих карабинов, но только это если честно не совсем правильно "мягко говоря"..........., а по простому незаконный передел, а там уже кто, как, и с кем сможет договориться.....
     
  13. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.237
    Адреса:
    Україна
    Дань моде это всегда круто. У меня тут недавно на 7м выстреле телескоп сложился. Прицелом разрубило бровь на 2см. Зато красиво.
     
    something, akms1974 та Jakes подобається це.
  14. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.237
    Адреса:
    Україна
    На некоторых моделях гражданских ак ФА включается при помощи зубочистки. Тоесть по факту без изменений в конструкцию. Только авто режим для обычного стрелка абсолютно бесполезная хрень. Жечь патроны в никуда быстро надоедает.
     
    akms1974 подобається це.
  15. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Не правильно продавать продукты с вредными консервантами и маслами, вызывающие хронические заболевания и смерть в 50 лет. Не правильно завышать цены на маски, которые необходимы чтобы не заболеть. Не правильно закрывать общественный транспорт и лишать людей работы, чтобы не тратиться на дезинфекцию. Можно продолжать до бесконечности. А люди, которые стреляют в fullauto и учатся, делают очень даже правильно.
     
    Dmitriy1976, "SКS"-49, akms1974 та 2 іншим подобається це.
  16. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.420
    Адреса:
    Украина
    Люди взрослые и сами должны решать, понимать и быть готовым отвечать за то что они делают
     
    akms1974 подобається це.
  17. vkv74

    vkv74 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    116
    Адреса:
    киев
    Уважаемый, не надо здесь рекламировать то, за что потом наступает уголовная ответственность, а то люди будут думать что это всё нормально, нет это не нормально....... и потом будут проблемы.....
    Каждый сам решает как ему поступать, и людей нужно об этом предупреждать....
     
  18. vkv74

    vkv74 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    116
    Адреса:
    киев
    Просветите пож. ради любопытства на каких...???
     
  19. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Ну тут явно не маленькие люди сидят, и понимают последствия своих действий.
     
    "SКS"-49 та akms1974 подобається це.
  20. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    МКМ-072
     
    DNEPR UA та akms1974 подобається це.
  21. polyakov

    polyakov Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    украина
    Всем здравия.
    На сейчас в Киеве кроме Ствола и Ибиса есть еще какие-то бюджетные предложения по охотничьим патронам 7,62*39?
     
    akms1974 подобається це.
  22. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.980
    Адреса:
    Одеса
    Камрад, просветите меня. При каком обьеме магазина приклад складывается\разкладывается. За 30ку я так понимаю он цепляться будет.
     
  23. Romych

    Romych Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.715
    Адреса:
    Київ
    :)
     
    akms1974 та АЛЕКСЕЕВ подобається це.
  24. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.420
    Адреса:
    Украина
    Вышло интересно...
    Когда то думал из АК сделать что то подобное, но подсчитал затраты на переделку и оказалось, что проще купить АРку (АК продал)
     
    akms1974, Kotasik та Romych подобається це.
  25. rattlin

    rattlin Feldwebel

    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Київ
    ну такое... сомнительно.
    Облегченная затворная рама (минус 130 грамм) и - огромный полукилограмовый стиловский модератор..
    Цевье и упор типа под спорт - и при этом оптика 3-9... Диссонанс.
    Что там с задержками не понятно.
    Приклад жуков (типа не складной, так я и поверил) - но без щеки! вкладки под оптику не будет никак...
     
    akms1974 подобається це.
  26. vkv74

    vkv74 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    116
    Адреса:
    киев
    Добрый вечер, ну не знаю как у кого....(может зависит от модели), но вроде всё ОК, у меня на Форт-201 с пристёгнутым магазином на 30 патронов приклад открывается и закрывается без проблем...., вот с магазином на 40шт. (он длиннее) не пробовал, не знаю....
     
    Hubchmann та akms1974 подобається це.