Где дешевле купить 7.62х39?

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем маркетолог, 17 тра 2014.

  1. ChampionHL

    ChampionHL Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Новомосковск
    Почему же мне не продали под мою зеленку хотя бы пару пачек? Или в каком-то законе так прямо и сказано - что при покупке оружия,вы имеете право купить по зеленке неограниченное кол-во патронов,НО только в ЭТОМ же магазине?:D:D Сомневаюсь :rolleyes:
     
    akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Мини сейф . Новый
      900 грн.
    2. (в наявності 14 шт.)
      Камуфляжная эластичная лента/бинт из пористой дышащей основы. Имеет пропитку, позволяющую прилипать...
      65 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Кріплення для антабки Magpul M-LOK призначене для кріплення ременя Magpul MS4 та інших збройових рем...
      650 грн.
    4. Продам глушник мосіна, не розбірний. Таким дістався. Картка не актуальна, картку напишу в особисті п...
      1875 грн.
    5. Кейс для зброї
      10000 грн.
  3. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Ну себе сомневайтесь а я вам уже все написала:D:D:D - как перечитаете и осмыслите то ответ сам придет;)...
     
  4. ChampionHL

    ChampionHL Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Новомосковск
    Ответ я уже давно сформулировал и написал выше - все зависит скажем так,от лояльности продавцов.Когда я в свое время покупал первый раз гладкое,мне в нагрузку дали столько пачек патронов,сколько я пожелал.Тоже "под зеленку",разрешения еще не было.А почему? Ответ прост - потому что я купил ружье в ихнем магазине.Это при том,что перед покупкой по телефону они мне говорили-раз у вас нет разрешения,то патроны мы вам продать не можем.А уже в магазине,сказали - "мы же не знаем,кто с нами говорил по телефону":D:D Короче,"пошли на встречу",как вы говорите:D
     
    Останнє редагування: 20 гру 2018
    Стрелок1, akms1974 та POMAH-Lviv подобається це.
  5. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Да не то вы сформулировали:D:D:D - еще раз - в момент покупки железа в магазине можете и патронов купить, потом в другом магазине только после получения разрешения - по корешку зеленки нельзя - что вы понять не можете:D:D:D???

    П.С. Раньше продажа патронов в журнал вообще не вписывалась, потом торговлю ужесточили и при продаже пишут в журнал(как и оружие) кто купил, что купил и каком количестве - вы расписываетесь(точно так же как за оружие)...

    П.П.С. Вы вот понимаете раньше - а у меня через день так точно в руках от 14 года сверкает:D - другого понять не могу чего вы пытаетесь добиться или что пытаетесь доказать:D???
     
    akms1974 подобається це.
  6. ChampionHL

    ChampionHL Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Новомосковск
    Этот момент регламентируется каким-либо законом? Или опять же - из разряда "пошли на встречу" ? o_O
     
    akms1974 подобається це.
  7. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Я больше продавец чем юрист-консульт;)..., сказала что нельзя - значит нельзя, к чему мне углубляться в литературу то:D???

    П.С. А вот на целую зеленку в момент покупки железа(только в момент покупки и даже не завтра в том же магазине и тем более не в другом) можно;) - зачем вам детали и пункты в талмуде:D???
     
  8. ChampionHL

    ChampionHL Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Новомосковск
    Через сколько примерно выстрелов такими желательно почистить калаш?:)
     
    akms1974 подобається це.
  9. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Ну я бы свое железо после каждых пострелух чистила - оно же свое;) а в наставлении по стрелковому делу того же издания СССР написана что чистка рекомендована через 500 выстрелов...
     
    akms1974, Александр_Одесса та amitnik подобається це.
  10. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Днепр
    Читаю рассуждения о Барнауле и мысленно благодарю Ковача85 который лично в руки(не побоялся подставы ) мне продал ящик запечатанный Меско, да ещё по цене существенно дешевле чем при покупке очень большим оптом в магазине.
    П. С. Дай бог Вам здоровья,ты настоящий мужик. До сих пор ими стреляю и Барнаул брать не собираюсь.:smile_15:
     
    Дмитро Токарев, Istok, Kovach85 та ще 1-му подобається це.
  11. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Зачем писать такие сообщения на форуме? Вы же человека поставляете такими сообщениями.
     
    David Jäger, Gogi 514, akms1974 та ще 1-му подобається це.
  12. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Днепр
    Вы не правы я выражаю благодарность человеку за то что у меня сейчас нет проблем с боеприпасом. Тем более что он в этой ветке ранее оставлял сообщение о продаже Меско. И таких покупателей как я минимум несколько десятков человек.;)
     
    Kovach85 подобається це.
  13. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Это как дать взятку полицейскому, а затем писать в интернете отзывы, какой полицейский человек хороший. Звучит примерно так же :D

    Как бы там не было, стоило бы удалить ник из текста сообщения.
     
    David Jäger та Seksinika подобається це.
  14. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.362
    Спасибо за теплые слова, приятно это слышать. Вы правы я нескольким сотням комрадам сделал добро на форуме .
     
    менторез, Puaro, Istok та 2 іншим подобається це.
  15. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.362
    Никто никого не подставляет, наша общая команда идет своим иным путем(сознательно нарушая многие инструкции ), нежели тот который нам предлагает МВС. Нужно всем научится отстаивать свои права на оружие , иначе никогда в Украине не будет либерального закона об оружии вместе с короткостволом.
     
    bob_bb, менторез, .338 та 11 іншим подобається це.
  16. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Уважуха!
     
    David Jäger, Puaro, Kovach85 та ще 1-му подобається це.
  17. ChampionHL

    ChampionHL Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Новомосковск
    Когда они закончатся,придётся собраться :D
     
    maksim2020 та akms1974 подобається це.
  18. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Может другое что появится)...
     
    akms1974 подобається це.
  19. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.362
    Недавно авакян открыл линию по производству патронов 9х18 и 9х19 на заводе Форт, гильзу и пулю сами начали клепать. Вроде молодцы открыли линию по производству двух калибров, но весь прикол в том что патроны будут делаться(отпускаться) только для Нацгвардии и гребаного МВС , а ВСУ как всегда шишь с маслом. Отсюда вывод , у нас строят полицейское государство где ментов уже больше в процентном соотношении чем в России. А это значит что и дальше будут закручивать гайки , и КС они даже и не думают разрешать для всего народа.
     
    Radius, менторез, Gogi 514 та 6 іншим подобається це.
  20. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Если взглянуть на вещи объективно, то Украина уже мало чем отличается от тоталитарных законов в РФ. Только нищаем мы быстрее, т.к. трубы с газом и нефтью у нас нет, а только зависимость от кредитов. А чтобы были новые кредиты, должна быть война.

    Возможности купить легальный КС для ношения и самообороны, в Украине никогда не будет! Это привилегия элиты, обычные законопослушные граждане в эту категория не входят.

    Уверен, сейчас за эти слова, у некоторых читающих, подгорит анальное отверстие. Но это правда. Не полагается вам КС, по статусу :) Так что пользуйтесь своими резинострелами, и не засматривайтесь на оружие "нормальных пацанов".
     
    Kovach85 подобається це.
  21. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Днепр
    Та уже с этим бредом который происходит в оружейных магазинах с калибром 7.62х39 , начал думать о релоуде.
     
    akms1974 та Kovach85 подобається це.
  22. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Дефицит искусственный. К весне снова появятся в продаже, по 22-25 гривен за патрон. Для АР-15, валовые патроны тоже скоро подорожают, до 18-20 гривен. Когда есть спрос без возражений, цена всегда растет.
     
    akms1974 подобається це.
  23. POMAH-Lviv

    POMAH-Lviv Leutnant

    Повідомлення:
    2.810
    Адреса:
    Україна
    Думаєте що є сильний спрос? я чомусь думаю що власники зброї чимдалі більше самокрутять, тому навпаки збут буде падати.
     
    akms1974, Kovach85 та maksim2020 подобається це.
  24. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.362
    Лично у меня есть боевой КС, но я хочу чтобы все нормальные(обычные) граждане Украины его имели и могли сбея защищать от всякой шло......бени и не боялись ходить вечером по улицам, зная что их не ограбят или изобьют.
     
    David Jäger, Radius, менторез та 6 іншим подобається це.
  25. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Расходники для релоада будут расти в цене, когда спрос на них станет еще больше. Да и не вижу смысла релоада для АКМ. Ладно, там, 308 калибр, высокоточка.
     
    maksim2020, Kovach85 та akms1974 подобається це.
  26. ChampionHL

    ChampionHL Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Новомосковск
    А сейчас почем они?
     
    akms1974 подобається це.