Газовик Вальтер

Discussion in 'Вогнепальна зброя та боєприпаси' started by G00m, Dec 1, 2016.

  1. G00m

    G00m Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    985
    Location:
    Украина
    Товарищи, прошу помощи, разобрал а собрать ума не хватает. вот на этом пистолете Мод Вальтер ПП. немогу понять куда установить пружинку под тягу, может кто знает подскажите
     

    Images:

    20161201_220949.jpg
    20161201_221000.jpg
    20161201_221010.jpg
    20161201_221019.jpg
    20161201_221054.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Комплект деталей на рамку Glock 17 gen 5. Оригинал, б/у
      4500 грн.
    2. Частина ствола в кал.4.5 з гвинтівки “ВАМ”, довжиною: 93 мм, та діаметром по наружі: 8.50 мм в серед...
      400 грн.
    3. Оригинал
      10000 грн.
    4. Очень качественый пластик, литье под давлением .
      3000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Шток выполнен из титана (или алюминия по желанию) в место заводского из пластмассы, не подвержен кис...
      1000 грн.
  3. vassa

    vassa Oberschütze

    Messages:
    73
    Location:
    Украина. Киев.
    Здравствуйте. Складывается такое впечатление что эта пружина вообще от затворной задержки пистолета ПСШ-790, или ПГШ-790. Просмотрел в Яндекс картинках кучу взрыв-схем Вальтеров ПП и ни на одной из них нет ничего похожего. Проблема ещё в том что Вальтеров ПП тоже было выпущено кучу модификаций разными фирмами и их взрыв схемы отличаются. Ещё попробую поискать если что найду отпишусь. С ув.
     
  4. G00m

    G00m Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    985
    Location:
    Украина
    Спасибо товарищ но уже сделал)))
     
  5. vassa

    vassa Oberschütze

    Messages:
    73
    Location:
    Украина. Киев.
    Так это родная пружина? Интересно как-же она тогда там ставится, потому что у меня тоже такая валяется в запчастях на Шмайсер. Если можно скиньте фотку пожалуйста.
     
  6. G00m

    G00m Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    985
    Location:
    Украина
    вот ссылочка http://forum.guns.ru/forum_light_message/87/600047.html
    5718605.jpg
     
  7. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    1,796
    Location:
    Тайга
    Это рек победа! И пружинка родная! Камрад поставил штатно!
    С ув. Сергей!