Garrett GTI 2500

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Gengd, 22 апр 2006.

  1. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    леса ВКЛ
    Не знаю не знаю. Второй сезон с 12,5 и никаких проблем. Менее глючная чем 9.5 .
    Хожу на максимальной чуйке. Ничего не плывет.
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    4. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
    5. Новый поисковый магнит d60mm h 15mm + паракорд d 4mm длинна 20 м + карабин с закруткой…
      649 грн.
  3. denya

    denya Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    6
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Украина Киев
    гаррик использую исключительно как глубинник по крупнику ....обычные катушки не фонтан имхо.
     
  4. Norick

    Norick Oberschütze

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Украина
    лучше гарика-2500 использовать как монетник, если его очень хочеться, а для глубины взять Клон АВР или В в глубинном иполнении, они намного стабильнее на трудных грунтах, ремонт копеечный и цена минимальная. Это моё ИМХО.
     
  5. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.662
    Не согласен, Клон конкурент Гарри только в цене, не хочу вдаваться в подробности, поверьте на слово. Возможно Клон и зацепит что-то на той-же глубине что и Гаррет, но сколько вам придётся выкопать мелочи:eek:...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Согласен, с этими самопалами тока гемор. Да и с рамкой не походишь по высокой траве. Рамка тока для полей хороша. Плюс если рамка большая и не влазит в багажник машины, то очень большой геморой разбирать/собирать при переездах на новое место.
     
  7. Woren

    Woren Gefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    КиУР
    По видеотестам на ютубе реальная глубина гарика на горшок примерно 1.2, неужели он стоит таких денег?
     
  8. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Все нормальные глубинники дорогие, у одних плюс - глубина ,у других - способность пройти в более заросшие места. Там платишь за одно , здесь за другое. Выбирает каждый, что ему больше по душе.
     
  9. Norick

    Norick Oberschütze

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Украина
    Клон АВР с катухой 60-70см, НОРМАЛЬНО сделанный и настроенный самопал, серьёзный конкурент 2500тому по глубине, да и насадочка не маленькая у Гаррика. Не сочтите за рекламу самопалов;)
     
  10. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.662
    Конечно не стоит, он не досконален, но там где не протащить двухметровую раму, и если есть желание побегать самому, не отвлекаясь на мелочь, особого выбора нет: Гаррет, ТМ-ТF, Джемени.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.662
    Возможно он конкурент на чистом месте, а там где замусорено, он вас выведет из себя, проверенно. Копать придётся каждый гвоздь :mad: Как вы с мелочью боритесь? Носите катушку в полметре от земли? с чуйкой на каску чуть больше метра, вычтите высоту, на которой носите и получите глубину АСИ, так у неё хоть дискрим есть. Клон больше для поиска крупняка по верхам, ну и для сбора металлолома вещь не заменимая, главный плюс-цена. С Гарретом отвлекаешься только на крупную цель, и глубину он даёт достаточную. А в прочем не буду ни кому ни чего даказывать, каждый выбирает сам.
     
  12. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Тупо с каждым словом согласен. Кащей\клон очень сильно ведется на мелочь. Поможет либо увеличение размера рамки, либо носить выше над землей. А поднимешь выше, то наччинает пищать на сам прибор. Тем более очень характерны для этих приборов самовозбуждения и потеря чуйки. Кароч еси нет возможности купить нормальный глубинник, то можно попортить нервы и с самопалом...Но не советую. Лучше купить нормальныйй - ТМ/TF, gemini3, garret 2500/ garrett master hunter cx 3 и.т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    303
    Сообщения:
    2.240
    Адрес:
    Припять
    помогите, выехал вчера на поселуху, включил прибор, он стал выдавать сигналы на ВДИ 4-4,5 на все металлы находящиеся в порчве.на воздухе все нормально.кроме этого,при опускании монеты в ямку на глубину 10-15 см прибор переставал её видеть ,но на воздухе все опять было нормально-брал её на 30-35см.в почве было много осколков и мелкого металического мусора,соленость средняя.никакие изменения настроек не помогли.до этого к прибору привыкал на берегу моря и все было в норме ,без труда копал мелочь,крестики,кольца на разной глубине.пользуюсь 12ти дюймовой катушкой.
     
  14. yar-79

    yar-79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Украина, Львов
    На катушке трещин с колов нет? КОнтакты проверял, особенно шнура катушки к прибору?
    У меня была трещина маленькая на катухе, на сухой погоде все гуд, а на росе были похожие глюки.
     
  15. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.248
    Адрес:
    На море
    Попробуй обратись к камраду RAGNAR,он давно ходит с Гаррет2500,думаю вместе разберетесь в чем проблема.
     
  16. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    303
    Сообщения:
    2.240
    Адрес:
    Припять
    сколов,трещин нет,с сыростью все нормально,контакты в норме.помоему дело в отстройке грунта.
     
  17. RAGNAR

    RAGNAR Leutnant

    Сообщения:
    1.701
    Адрес:
    GREECE
    у меня тоже была такая замарочка,аж очко сыграло,но я его только перезагрузил и всё вроде востановилось.Больше пока неповторялось.Так и не понял что это было толи минилиризация,толи ЛЭП рядом была.В горах дело было
     
  18. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Kiev
    А действительно баланс грунта софтовый или выставленный в ручную??? и включена ли фукция отсечьки первых 10 см кажись салт элим она называется???
    Да и ловилась ли монетка в режиме пинпойнта ???
     
  19. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    леса ВКЛ
    Была такая тема. Это глюк разъема катушки 12,5. Лечится ее заменой по гарантии.
     
  20. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    303
    Сообщения:
    2.240
    Адрес:
    Припять
    Камрады!!на воздухе то всё пучком!!!!!!значит дело в настройке ,а не штекере????
     
  21. Legion_er

    Legion_er Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Galicia
    такие глюканы бывают от батареек или акомуляторов их там 8 и если один отсек садится быстрее он начинает глючить сделай полный ресет --держыш кнопку выключения до гудка и выклячаеш прибор после делаеш замену батарей он нелюбит замену на горячо без выключения прибора
     
  22. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    303
    Сообщения:
    2.240
    Адрес:
    Припять
    питание спаренное-8 батареек и аккумулятор на 12 в,чтоб на дольше хватало.на 5-7 см в земле монету видет!!!кстати,у остальных осколки тоже на ВДИ в 4-4,5 всегда вылазят???
     
  23. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    251
    Сообщения:
    5.812
    Адрес:
    Ненька Україна
    Спасибо всем была у меня 12.5 купил дд за 900 гр. отличная вещь.Понравилась.
     
  24. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    tarsar83
    А какую ДД-то купили?
     
  25. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    сегодня вообще все,что глубже 10-15 см выдавало 4-4,5 на ВДИ!!!!!!катушка 12,5 ,темпера 0, -1.на воздухе всё ок. Помогите!!!!!!!!!!!!
     
  26. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    251
    Сообщения:
    5.812
    Адрес:
    Ненька Україна
    А что разные есть? В смысле стандартную не нел торнадо.