Имел удовольствие ходить с ЕвроАСЕ, первые впечатления прибор стал видеть реально глубже, также увиличелся захват катушки и пропорционально ширина ям, при почти что не изменившемся весе прибора, порадовала также стабильность работы. Теперь о минусах как и аська на ржавый метал поет белтоно но не плавающим а устойчивым, и зря сдвинули шкалу типа под наши монеты, теперь Украинский 10 коп третья с права ячейка если не изменяет память на 250 там должна быть двушка Николаевская, белтон теперь все фальга, совдения, ну практически весь цветняк. Ну монетки собирать ним можно и теперь довольно таки глубоко.
Тоже самое интересует, конкретнее - про ее совместимость с гарретом 1350м, характеристики и прирост глубины (катухи 250 и 1350 абсолютно взаимозаменяемы).
Добавлю от себя. Ток в катушке у АСЕ 350, больше чем у Асе 250 на 20 процентов.На глубину - не влияет, возможно сделано для уменьшения "глюков" в полосе морского прибоя. Пинпоинт с ДД катушками работает лучше. Изменение частоты - не привело к улучшению обнаружений мелких предметов. Прошивка стоит другая, отличная от АСЕ250, улучшена дискриминация, и разделение черного и цветного сигнала (полевые тесты), пивная пробка бьет "белтонном"- особенность работы ДД катушки на любой АСЕ. Вывод, если есть АСЕ250 то менять на АСЕ350-ю смысла НЕТ. Если покупать новый прибор, то тоже смысла НЕТ, лучше взять АСЕ250 и катушку NEL Tornado. Но если финансы не жмут, тогда АСЕ350 и NEL Tornado. Сам сейчас хожу с таким тандемом (хотя и е-трак и ф-75 и ХР ГМП имеется). В кратце так.
Був би вдячний за висновок....як з глибиною? Дякую Олексій за пораду.Про NEL в мене ще є час подумати
скажу коротко(не для рекламы)нел видит а 11х8.5 молчала,глубину не меряли(но глыбоко).Результат на фото
Тут еще от стиля работы катушкой над поверхностью зависит диаметр ямы=) Я если хожу за братаном, когда он клюшкой размахивает, меня аж телипает. Я совсем по другому ищу, хотя общая статистика у нас по находкам одинаковая и прибор тот же=)
почему-то обсуждения притихли. интересно бы протестить 250 с Nel Tornado против 350евро с комплектным DD. Цена у них будет сходная, а результаты?
Доброго дня! Яку катушку обрати на ЕвроАсе для збільшення глибини? Хто якою користувався напишіть свої враження.
Nel tornodo. В основном увеличение будет на крупные цели. Глубже на 3-5см. Но ваш стандартный датчик будет стабильней в сложных грунтах. Или тут вроде нормальный мастер по датчикам.Но диаметр вам нужно брать 32см. https://reibert.info/threads/datchiki-na-garrett-ace-at-pro-at-max-kvazar-fortuna.545715/
Выхватил перед Новым Годом у этого мастера датчик 34*25 - на 11кГц, а уже 2 года пользую 30*32 на стандартной частоте - только положительные впечатления и глубина примерно одинаковая...
Доброго дня! В моєї Євро Асі вже більше року NEL Thunder, штатну назад ні разу не ставив. Враження тільки позитивні. Ніяких фантомів навіть по мокрій траві, хороший приріст глибини. Крім того в еліпса, як стверджує виробник, кращий дискрім і визначення дрібних цілей. Порівняти нема з чим, бо кругів ніколи не мав. Як на мене, це найкращий варіант з нині доступних.