гансовский кепарик

Discussion in 'Що це таке?' started by ZOLLINGEN, Nov 24, 2011.

  1. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    час назад друг принёс такую вот кепку.
    подскажите что за она? оригинал или нет?
    материал толстый хороший,кепка тяжёлая.
    а то совсем не моя тема:(
     

    Images:

    DSC02479.jpg
    DSC02480.jpg
    DSC02481.jpg
    DSC02482.jpg
    DSC02484.jpg
    DSC02485.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
    2. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    3. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    4. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    5. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
  3. EUGEN

    EUGEN Obergefreiter

    Messages:
    89
    Location:
    Украина
    :smile_10:Новодел...
     
  4. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    также ещё он принёс такую нашивку
    сказал что эдельвейсовкая (обойма маузера для размера)
     

    Images:

    DSC02486.jpg
    DSC02487.jpg
    DSC02488.jpg
  5. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    а хоть новодел чего? правильный ли?
     
  6. Gonza

    Gonza Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    828
    Location:
    Kharkov Ukraine
    Да черте чего. Попытка изобрАзить фельдмютце М 43. Пуги копные, цинковые, настоящие, только не от головного убора, а с белья. Орел какого-то люфтовой.
     
    1 person likes this.
  7. Habsburg

    Habsburg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,918
    Location:
    G.J.R.98
    Новодел не правильный .:smile_11: По цвету ниток не угадали совсем .:)
     
    1 person likes this.
  8. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    по цвету всего головного убора? или по цвету ниток которыми пришит орёл?
    что здесь можно изменить в ПРАВИЛЬНУЮ сторону,кроме замены пуговиц
     
  9. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    279
      проданные:
    2,782
    Messages:
    8,259
    Location:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Ткань кепки похожа на пальтовую ткань....я угадал? Честно говоря - наверное Вам проще купить новодельную от Штурма, цены на них адекватные!
    По эдику - очень распространенная копия, в которой не угадали практически все с цветовой гаммой! Цвет фетра коричневый, вместо темно-зеленого, а к чему прострочка по краю - не понятно...короче, неудачная копия!
     
    1 person likes this.
  10. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    ткань довольно плотная и толстая,незнаю соответствует ли цвет нужному
     
  11. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    а вообще кепарь тёплый да и цвет не броский,буду его на коп весною да осенью одевать (ибо в бандане холодно в это время),только пуговки заменить нужно
     
  12. Кеппи , наверное сшито из совковой офицерской шинели,где-то на Старо......ой улице?