ганс сноряга

Dieses Thema im Forum "Реплики" wurde erstellt von gangster 8800, 16. Feb. 2014.

  1. Продавец gangster 8800

    gangster 8800 Stabsgefreiter

    продам жабу 100 гр сухарку продано ипритку продано чехол для колышков (нехвотает пугавиц)50гр пояс без пряги длина 115 см 150 гр доставка на покупателе
     

    Images:

    IMG_20140215_152458.jpg
    IMG_20140215_152505.jpg
    IMG_20140215_152621.jpg
    IMG_20140215_152634.jpg
    IMG_20140215_152643.jpg
    IMG_20140215_153543.jpg
    IMG_20140215_153552.jpg
    IMG_20140215_153612.jpg
    IMG_20140215_154055.jpg
    IMG_20140215_154125.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 23. Feb. 2014
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Панама Афганка 59го размера. Состояние - новая. В комплект входит: -сама Панама, чёрный ремешок
      800 грн.
    2. 300 грн.
    3. Ватные брюки и куртка на рекон по РККА. Послевоенный выпуск, переделан для реконструкции. На штанах...
      4000 грн.
    4. Качественная копия Материал - немагнитный нелегкий металл
      260 грн.
    5. орден Нахимова I степени, был Учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 3 марта 1944 года...
      2950 грн.
  3. Алекс39

    Алекс39 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Beiträge:
    586
    Ort:
    172 i.r
    ипритка резерв
     
  4. Продавец gangster 8800

    gangster 8800 Stabsgefreiter

    ипритка продана остальное в продаже
     
  5. Stels86

    Stels86 Schütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Киев, Украина
    Сухарку в резерв, плз.
    С уважением,
    Николай
     
  6. maxnovec

    maxnovec Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Стану второй на сухарку и бляху отдельно от ремня отдадите и за сколько ?
     
  7. Stels86

    Stels86 Schütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Киев, Украина
    Резерв на сухарку снимаю.

    С уважением,
    Николай
     
  8. Маэстро

    Маэстро Obergefreiter

    Beiträge:
    247
    Ort:
    Украина
    А я бы взял отдельно ремень без пряги! Если возможно - жду цену в личке!
     
  9. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Если сухарка не продана-куплю!
     
  10. Ёся Алоизович

    Ёся Алоизович Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    125
    ремень если есть то в резерв, жду ответ в личку.
     
  11. follow1

    follow1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    111
    жаба если есть то резерв