ганс очки

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем север32, 24 сен 2012.

  1. север32

    север32 Gefreiter

    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Брянск
    Есть такие вот очки,хочу в нормальный вид их привести.Кожа на них дубовая.Какие будут советы.Может кто из комрадов уже приводил подобные в чувства.
     

    Изображения:

    SAM_1245.jpg
    SAM_1247.jpg
    SAM_1248.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    2. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    3. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    4. 200 грн.
    5. Копана бронза в гарному стані.
      150 грн.
  3. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    В глицерин на неделю и будет всё ок с ув!
     
  4. север32

    север32 Gefreiter

    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Брянск
    А можно про глицерин поподробней?Первый раз с кожей работаю просто!
     
  5. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    В аптеке продается,баночка до 5-грн делаете ваночку мочите их туда и ждёте неделю,флакончиков низнаю сколько уйдёт,так Комрад делал со своими очками с ув.!
     
  6. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.382
    Адрес:
    Россия Самара
    Много раз описывали востановление кожи ,глицерин со временем ссыхается , сначала надо вымочить в воде со спиртом или водкой потом всякие жирующие составы , почитайте "восстановление кожи" .