футляр к мг

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем mich, 10 май 2010.

  1. mich

    mich Schütze

    Сообщения:
    40
    Адрес:
    belarus
    Доброго дня! Сей предмет не особо интересен для моей коллекции.Есть мысли о продаже или обмене. Во сколько можно оценить футляр? Идентифицирован в ветке http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=106825
     

    Изображения:

    SDC12632.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
    2. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
    3. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    4. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    5. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
  3. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    70-100 долл.