Фуражка Сов.армии,60-е

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Данил, 28 апр 2010.

  1. Данил

    Данил Obergefreiter

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Донецк
    Интересует примерная стоимость такой фуражки,1964г,владелец служил фельдшером в мотопехоте.Звезда,пуговицы и ремешок не родные.Продавать не собираюсь,просто на одном сайте увидел нереальные цены на аналогичные фуражки,стало интересно.
     

    Изображения:

    фото-0504.jpg
    фото-0505.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Редкая вещь - в коллекцию по Люфтваффе ! Сумка для парашюта. ---------- Можно спокойно пользоваться...
      6500 грн.
    2. Немецкий подсумок с клеймом в хорошем состоянии внутри так же присутствуют приставки.
      1500 грн.
    3. Немецкий подсумок к98, все перегородки на месте.
      2000 грн.
    4. 16000 грн.
    5. Лопатка вармахта,клеймо 1942 г.
      3500 грн.
  3. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    на одном сайте увидел нереальные цены на аналогичные фуражки,стало интересно.

    просто она может быть похожа на фуражку НКВД . ну это никак не 60е. так что Ваша не более 100грн. на реконструкцию. с ув.
     
    1 человеку нравится это.
  4. mida

    mida Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.130
    Адрес:
    КG "КRIM" 5./ 122 I.R.
    Правильно видели, нереальные цены. Фура - сама по себе интересная. В особенности для тех, кто собирает послевойну.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Данил

    Данил Obergefreiter

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Донецк
    Под аналогичными фуражками имелись в виду фуражки такого типа но общевойсковые,БТ войск и т.п.
    Владелец ушел из армии в звании капитана,данная фуражка повседневная,синий кант т.к. фельдшер.Погоны на шинели вообще милицейские были....
    Вот танкист например:
    http://www.aukro.ua/item1003437036-furazhka-tankista-ili-artillerista-model-1958.html
    на моей кстати тоже изначально золотистый шнур был,где-то лежит.
     
  6. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    Я извиняюсь конечно, но на аукро, можно выложить и гнилую каску немца за 1000уе