Ещё мнения будут?Общеизвестный и уважаемый камрад выдаёт мне её ( а раньше и многое другое- что в итоге оказалось фуфлом!) как оригинал и утверждает что на Райберте просто нет настоящих спецов по такой теме.Хочу доказать обратное но пока нет ссылок на похожие вещи.Может кто то мне в этом поможет?
Скоро КАПЕЦ будет тому кто многие свои вещи выдавал за оригинал.А как выясняется он торгует самым настоящим фуфлом.
Слава, фуражка плохая на все 100 процентов. Поверьте, я их перелоплатил не один десяток. Конечно не столько, сколько Люфтовых но все же опыт есть.