Оновлення Функция- "отмена ставки"

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем borik, 4 сер 2017.

  1. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    Здравствуйте, уважаемая Администрация!
    Хотел спросить и уточнить..
    В теме "Обновление движка аукциона" https://reibert.info/threads/obnovlenie-dvizhka-aukciona.600655/page-2
    Было сообщено 18 июля 2017 г
    Цитирую:

    "Текущая версия аукциона 2.2.6 от 12 июля 2017, самые существенные обновления в этой версии:
    • Возможность создания в "один клик" копии уже завершенных (проданных и не проданных) лотов.
    • Возможность видеть дату и время последнего прочтения диспутов для их участников.
    • Исправлен баг, теперь автоставка не может быть равной или большей блиц-цены.
    • Возможность удалять свою ставку только один раз в одном лоте.
    • Исправлен баг, когда при пересоздании лота, нельзя было уменьшить/изменить стартовую или блиц-цену.
    • Исправлен баг, теперь невозможно создать лот со стартовой ценой 0 грн.
    • Исправлен баг перехода не проданного лота по предыдущей ставке тому же самому покупателю при определенных обстоятельствах.
    • Полностью переведены на украинский язык все служебные фразы и тексты аукциона.
    • Исправление мелких багов, опечаток, верстки и дополнительные возможности для модераторов"
    Интересует выделенный пункт. Действительно ли можно теперь отменить ставку?? И как это сделать?. Т.к. Покупатель просил отменить ставку на мой лот, я сообщил, ссылаясь на этот пост , что теперь он сам может..Но он ответил -"не могу"
    Я сам, только что, сделал ставку на лот. И никаких меню...пунктов ,или ссылок, на отмену ставок, не нашел.

    С уважением.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пропоную набір до Mannlicher M-95. Підсумок з чотирма пачками та ММГ набоями. Стан ідеальний. Підсум...
      3000 грн.
    2. ММГ немецкого патрона 13х92 SR Tankgewehr. Макет когда-то был распулен и впоследствии заново собран...
      3900 грн.
    3. (в наявності 12 шт.)
      Зарядная планка Манлихер каркано
      130 грн.
    4. Куля копана, ,чищена. Гільза з цинку.
      50 грн.
    5. Гільза 11х42R
      100 грн.
  3. mishas

    mishas Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Україна
    Приветствую!
    КАК отменить ставку на аукционе?
     
  4. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    Приветствую
    Ее можно отменить, только в течении определенного времени (кажется, 30 минут после ставки) . Если эту функцию не убрали совсем..
    Ну а по другому "...отменить её можно только в личной переписке с модератором ,обосновав при этом причины её удаления"
     
  5. mishas

    mishas Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Україна
    Облазил везде в течение 30 минут: нигде не нашел (
     
  6. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896