Был когда-то у меня в детстве,начинал изучать азы фототворчества.неплохая вещь,но для цветной печати не пригоден.Так в музей или в металлом.
продать его и использовать как изделие по назначению вряд ли получится, сейчас предложений о продаже больше чем желающих купить, хотя есть коллекционеры фото принадлежностей, по цене до 200 гривен.
Выставте его на OLX, там позвонят и предложат цену и бегом отдавайте - если предложат. Сам такой выбросил, а чемоданчик перепрофилировал