фотоапарат и камера

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем ivanunat@ukr.net, 9 лип 2010.

  1. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.166
    Адреса:
    украина львов
    какая приблизительная цена данных предметов
     

    Images:

    DSC00586.jpg
    DSC00587.jpg
    DSC00588.jpg
    DSC00589.jpg
    DSC00590.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    2. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    3. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    4. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    5. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
  3. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.166
    Адреса:
    украина львов
    вот еще фото
     

    Images:

    DSC00591.jpg
    DSC00592.jpg
  4. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    448
    Повідомлення:
    7.945
    Адреса:
    Харків
    Камера 8мм Кварц-М, видел на базаре за 50 гривень, очереди не было, у самого дома такая лежит в кофре. Прикол в том, что заводная на пружине) Пленку на нее не найдешь уже. По фотику не скажу, но думаю что тоже не очень дорого стоит
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    Фотик 20-30 гривень,камера до 50-ти.
     
    1 людині також подобається це.
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    фет 2, если рабочий, до 150 гривен
     
    1 людині також подобається це.
  7. рубероид

    рубероид Feldwebel

    Повідомлення:
    485
    Адреса:
    Крым .Den Staat Gotija
    Плёнка на нее и всё в продаже в интернет магазинах Чехии,свободно, цену не знаю,там всё есть,там и проявляют и клеят,знакомый имеет подобную .сказал что всё достаёт через нет из Чехии.
     
  8. DeLacrua88

    DeLacrua88 Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Київ
    30-60$ на эбей
     
  9. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    448
    Повідомлення:
    7.945
    Адреса:
    Харків
    Пленка может еще и есть в продаже, но она уже давно просроченная. У меня по моему тоже катушка лежит такая в упаковке, но врядли ее проявить нормально получится, да и смысла нет.
     
  10. Karl Schweik

    Karl Schweik Feldwebel

    Повідомлення:
    1.403
    Адреса:
    Kieff
    камера кварц -3М.
    Пленка и тогда была редкой - 2х8S. Пленки к ним нет :(