фото танка

Тема в разделе "Бумага", создана пользователем ssshturman, 25 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец ssshturman

    ssshturman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.139
    Адрес:
    вышел в степь донецкую....
    предложу ориг.фото танка,не разобрался какого,
    фото сделано из окна дома,размер 4.5х6.2
    цена 99грн.
     

    Изображения:

    DSC07183.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    2. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    3. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    4. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    5. Короб кулемета Максим та стрічка на 250 звен. Стан новий
      2200 грн.
  3. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    12.602
    Адрес:
    ///
    Можно крупнее скан? А то совсем не ясно, что за машина.
     
  4. Продавец ssshturman

    ssshturman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.139
    Адрес:
    вышел в степь донецкую....
    попробуем сделать,мне продали как тигр,но по моему не он...
     
  5. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    12.602
    Адрес:
    ///
    Сразу скажу, что точно не "Тигр".
     
  6. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.405
    Адрес:
    Vinneapolis
    Это Pz.IV...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Продавец ssshturman

    ssshturman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.139
    Адрес:
    вышел в степь донецкую....
    на него больше похоже,завтра скан выложу..
     
  8. Продавец ssshturman

    ssshturman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.139
    Адрес:
    вышел в степь донецкую....
    вот скан,крупнее не получилось..
     

    Изображения:

    222.jpg
  9. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    Да, по всей видимости это 4-ка....
     
    1 человеку нравится это.
  10. Рассматривая в соотношении с авто, топливозаправщик и грузовик, можно предположить 4-ку, но что за странный "ящик " на надгусеничной полке?
     
  11. Alex_waffen

    Alex_waffen Stabsgefreiter

    Сообщения:
    387
    Адрес:
    Киев
    Чет меня башня смущает...сильно она квадратная как для 4ки
     
  12. Alex_waffen

    Alex_waffen Stabsgefreiter

    Сообщения:
    387
    Адрес:
    Киев
    по ходу четверка короткоствольная..
     
    1 человеку нравится это.
  13. Продавец ssshturman

    ssshturman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.139
    Адрес:
    вышел в степь донецкую....
    раз короткоствольная-значит и цена 80грн.:beer:
     
  14. Продавец ssshturman

    ssshturman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.139
    Адрес:
    вышел в степь донецкую....
  15. Продавец ssshturman

    ssshturman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.139
    Адрес:
    вышел в степь донецкую....
    снято с продажи
     
Статус темы:
Закрыта.