Фото родственника

Тема в разделе "Країни до 1918 року", создана пользователем weronass, 23 янв 2016.

  1. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.604
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Камрады, бабуля, царствие ей небесное, хранила фотку родственника...точно не знаю, вроде или ее отец или дедушка. Прошу уважаемых камрадов рассказать все что можно рассказать по данному фото о человеке, кто, где, кем был? Каких времен фото, что за форма, что за оружие? Из рассказов бабули, знаю, что предок был генералом то ли Донского то ли Кубанского казачества, но не знаю, тот ли это что изображен на фото. Прошу пожалуйста без негатива, без фигни всякой, не надо оценивать, продавать не собираюсь. Заранее спасибо за помощь. С ув
     

    Изображения:

    IMG_8730.JPG
    IMG_8731.JPG
    IMG_8732.JPG
    IMG_8733.JPG
    IMG_8734.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    2. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    4. 320 грн.
    5. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
  3. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.604
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Совсем тишина в этом разделе...
     
  4. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    2.550
    Довоенное фото, РККА (звездочка на фуражке).
     
    weronass нравится это.
  5. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.604
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Спасибо. Мне уже немного рассказали в личке. С ув