Фортуна Про

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем ozzy_sv, 30 гру 2015.

  1. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Не знаю,якщо автор,а автор не поміняв судячи по відгуками та відео, взаємодію прилада з грунтом,то всі ці бистродействія до одного місця,ця Санта Барбара , хто старший повниться такий серіал,нічого нового не несе,а жаль тому що Фортуна М була з досить непоганим зачатками гарного приладу.
     
    Oldcoin та Блукач подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Черновцы
    Да, и переросла в "М2" правда не без потерь и находок.
    Но в общей сумме прибор стал лучше.
    Это говорит пользователь "фортун" со стажем. От самой первой.
    Сейчас ждём "ПРО" и пойдут испытания в поиске.
    Пока что отзывы от троих человек это просто ИМХО каждого из них, не более того.
    Так как предпочтения у каждого свои. Для статистики необходимо большее количество пользователей.
    Motohobiman У Вас есть "ПРО"?
    solovey_2005

    А У ВАС?

    Так давайте спорить о вкусе устриц, с теми кто их ел...
    "Амадеус" имеет "ПРО" кроме экрана, его всё устраивает.
     
  4. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    Фортуна про за 10 тысяч это уже 705 терка
    Смысл в фортуне за такие деньги?
     
  5. ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.002
    Адреса:
    UA ZT
    а кто по 10 ке продает ?
     
  6. ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.002
    Адреса:
    UA ZT
    по отзывам пользователей, а не моим, терка тормозней
     
    Amadeu$ подобається це.
  7. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    Не знаю,чью цену пан Блукач называл.
    Все таки заводской прибор есть заводской. А фортуна при всей красоте задумки не унифицирована по хпракткристикам даже у одного производителя.
     
  8. да звонил одному сборщику, такую цену озвучил потому что крутой прибор и крутой сборщик, от чего он отталкивается х.з. детали дорогие, качество и крутость фортуны. Пока нет оф. цены то я понял кто как хочет так и др...чет. Одна надежда на деловеру, ребята убавят аппетиты крутых сборщиков тем более деловера прорывается в качестве не шуточно и судя по отзывам последних продаж фортуны м 3 там прибор уже на должном уровне. Ещё одно хочу заметить что по слухам они собираются собирать фортуну про, более того являются ч.п. платниками податкив, зарплат и иных налогов и сборов в отличие от иных сборщиков паяющих дома на коленке и не знающих дорогу к податковой. Но речь не о деловере а о адекватной цене фортуны про с её достоинствами ещё пока спорными и недостатками. Я бы со всем этим больше чем за фортуну м3 не заплатил а это около 4-5 косых гривнами. Это все таки самопал и не самый адекватный.
     
  9. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    По сути на цену про влияет +10 баксов за прошивку и более дорогой дисплей. Но не настолько, как Вам озвучили)
     
    Блукач подобається це.
  10. SKS

    SKS Feldwebel

    Повідомлення:
    592
    Адреса:
    Киев
    вот как раз данный параметр качество сильно испортит: цену хотят дать конкурентную (самую низкую), но при этом минус на зарплату сотрудникам, минус проценты налоговой и с чего это все будет вычтено? именно с прибора и его качества! поэтому те кто паяет на коленке (если руки не из ж...) сделают более качественно.

    Добавлено:
    вон вчера выложили продолжение "сериала о испытаниях" - посмотрел и скажу: мне такой прибор не нужен!
     
  11. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    Не знаю, встретил пацана с м3 от деловеры
    На подергиваеия кабеля не реагирует. Единственное, что не понравилось - штанга
    Ну и если пропадут негативные отзывы, то Блукач все верно написал
     
    Блукач подобається це.
  12. ну китайцы так умеют но им то плевать а здесь жесткая конкуренция. Если
    то много ли продашь и долго ли продержишься на узком сегменте рынка фортун. Я бы нашел с чего вычесть не трогая качество, зарплата сотрудников не так у нас велика, а при должном качестве заработать лучше на количестве при доступной цене плюс маркетинг. Можно задействовать труд надомников, детали покупать не на али а крупным оптом у китайцев или вообще заказать сборку в поднебесной. Есть море вариантов при не дорогой цене заработать и не потерять репутацию.
     
  13. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    АСЯ 250-??? дешеві і шустріші за тери ?-5 .Но штука в тім що вона озвучить цьль з запізненям за першу проводку!А фортуна махнув і глибока ціль озвучиться за другу проводку над нею :D.Раз провів і пікнуло,а фортуні потрібен другий мах.Тера -Називається дойшло на треті сутки,а Фортуна поки другий раз в морду не дав :D.це цілі на максимальний відстані виявленя в грунті.Так щоб всі зрозуміли,що не рівняється Фортуна з терою.Я бачив на поселені КР де дві тери обійшли по знаденому ,шість брендів.Для Т пофіг який грунт,чого не скажеш про фортуну,да закидає голд на 7,5 Кгц в чорне,затк бачить його.Є тема на ресурсі КОПАТИ ТРЕБА ВСЕ! :D:beer:
     
    Motohobiman подобається це.
  14. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    2 LOGOPED,а у Вас вообще фортуна была или есть хоть какая то?
    Амадеус,написал что практически тоже самое по работе с грунтом,этого мне как владельцу двух Фортун достаточно,чтобы сделать выводы.
    И ещё это затасканная фраза про устриц,вы же дерьмо не пробуете на вкус,а потом начинаете рассуждать,вероятно человек имеет в своём арсенале больше возможностей чтобы дерьмо не кушать постоянно,говоря потом что это же дерьмо сер)))
     
  15. ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.002
    Адреса:
    UA ZT
    Разьве что пайку платы, у китайцев зряплаты уже выше чем сдесь и сборка там будет дорого, если не от тысячи шт

    По деловере - свой опыт самый опытный, пробуйте, только потом не плачьте. Вчера приходил в гости камрад, был несказанно рад тому что сдыхался их произведения.

    P. S. У меня цена 7 т. грн на про
     
    Oldcoin, solovey_2005 та SKS подобається це.
  16. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    но фирмача все-же легче перепродать без потерь, хоть через год, хоть через пять..
     
  17. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    норм.

    это за комплектный мд или только блок + катуха?
     
    Останнє редагування: 1 лип 2017
  18. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Хай купляють деловере .Сьогодні новий клієнт появився з Ф3:D
     
  19. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    "..кому - война, а кому и - мамка родная.."
    :D
     
  20. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    "Жадність породжує бідність" ."Дешеве мясо пси їдять".:D.Купив на халяву,три ремонти і виходить один правильно зібраний МД .Якщо не хватає розуму купити правильно зібраний МД,хай доплачують.У делавера лиш штанга чого варта :D.
     
    daiker, михаил михайлович та Amadeu$ подобається це.
  21. ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.002
    Адреса:
    UA ZT
    комплект, датчик + блок + штанга от Кости + акб + зарядка
     
    михаил михайлович подобається це.
  22. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Черга велика?
    Через два тижні починається осіньій сезон.Я сьогодні їхав з роботи поля вже жовті.По трасі комбайни возять.:D
     
  23. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    так а толку?! они стэрню по колено оставляют.. а перепашут аж в конце уборки.. и то: если бензык лишний останется..
     
  24. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Украина
    Может кто-то передумал собирать Про и хочет продать экранчик. Куплю )
     
  25. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    2.328
    Адреса:
    Україна
    В Україні їх ніхто не продає.
    Я брав тут: https://goo.gl/v58Us2 прийшов швидко.
     
    Останнє редагування: 4 лип 2017
  26. IAMDI

    IAMDI Obergefreiter

    Повідомлення:
    392
    Адреса:
    Сумская обл.
    Есть ли у кого файл наклейка ф-про в корпусе z-80? Дайте пожалуйста.