Форт 9р + комплект

Тема у розділі 'Травматична та газова зброя', створена користувачем Platinum236, 31 січ 2021.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Продам форт 9р, выпуска 13.02.2019 года. У меня с мая 2019 года. Постоянное ношение с собой. Поэтому есть следы потертости от кобуры. Реальный настрел не более 200. Использовались патроны рысь, мощнее пистолет ничего не видел. Установлена усиленная пружина для качественной работы автоматики. Механически пистолет в полностью стоковом, нетронутом состоянии. Никаких процедур не претерпел. Было закуплено 4 аппарата для профессиональной деятельности. Экземпляр товарища испытывали на 102% так как переживали за литой затвор. Ничего не случилось. Утыков, печных труб, клинов, поддутий гильзы, недосылов и прочего не происходило. Испытывали до конца запыжевав ствол двумя шарами от патрона ВИЙ. И только тогда расклинило стакан оси возвратной пружины. Пистолет остался полностью работоспособным, но не разбирался. Но это история другого экземпляра, поэтому не о нем. Завод все исправил. Вычислив что это единственное место которое подлежит нагрузке на заводе Форт были заказаны 4 детали изготовленные путем фрезеровки. Поэтому уверен в аппарате на 100%. Так же напомню что это самый кучный экземпляр компании Форт.

    В комплекте:
    1. Пистолет с коробкой, шомполом, в родной комплектации.

    Все остальное купили.

    Торг приемлем, аргументированный. Выслушаю ваше предложения и мнения. Люблю оружие и поговорить о нем.

    Соответственно продажа через разрешительную.

    Цена 12500грн, торг. Местонахождение Днепр.

    Мой номер 0669975748
     

    Images:

    IMG_20210130_172107.jpg
    IMG_20210130_174545.jpg
    Останнє редагування: 7 лют 2021
    TACTICAL BEARD та Otryta подобається це.
    1. Боек с пружиной на газовый или травмат берета 92 (blow f92 voltran), возможно подойдет и для других...
      355 грн.
    2. •Калібр 9 мм. •Потрібен дозвіл на придбання газової зброї (на відміну від травмату обмежень на отрим...
      1 грн.
    3. (в наявності 97 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      285 грн.
    4. Магазин б/у (старого зразка) на 5 набоїв кал. 9 P. A Без ПРУЖИНИ. в комплекті : пятка пластік, два ш...
      75 грн.
    5. (в наявності 82 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
  2. Samurai777

    Samurai777 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Здоавствуйте
    За сколько продадите отдельно пятку магазина ?
     
  3. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    В лс
     
  4. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Комплект немного изменен, читайте описание. Цена вниз. Была 16000.
     
  5. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Комплект весь раскуплен. Цена вниз.
    12.500 с вашими предложениями по торгу.
     
    Останнє редагування: 6 лют 2021
  6. Desyatnik

    Desyatnik Oberschütze

    Повідомлення:
    232
    Так какая сейчас цена
     
  7. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день.
    На данный момент пистолет в резерве.
    Человек делает разрешение. Ждем возобновление работы разрешительной. Если что то пойдет не по плану, то возобновлю продажу.
     
  8. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Всем добрый день. Покупатель пропал в связи с проблемами в получении разрешения. Устройство опять на продаже. По предмету ничего не поменялось, 3й месяц лежит в сейфе. Ваши интересы и предложения жду по телефону или в сообщения.
     
  9. Desyatnik

    Desyatnik Oberschütze

    Повідомлення:
    232
    Крайняя цена сколько
     
  10. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день, пишу вам в сообщения. Готов вести диалог.
     
  11. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Моя логика какая. Новый со всеми скидками, со склада и т.д. стоит 16.000 грн. Ниже цены нет. В магазине 20.700.
    Даже с самыми большими скидками в 15% интереснее цена в 16.000.
    От цены -100$
    Получается 12.500 это моя логика и моя цена предлагаемая. А дальше давайте общаться.

    Готов общаться по телефону.
    Устройство у меня не забирают. Владею им на законных основаниях. С продлением разрешения проблем не будет. Продажа из-за финансовой составляющей. Нужны деньги на другое направление.
     
    Zaur1981 та Hubchmann подобається це.
  12. Zaur1981

    Zaur1981 Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Харьков
    День добрый! 20700 это завышенная цена модных магазинов перекупов! Только сегодня звонили в магазин Форт в Винницу и в общем Вы практически правы розничную цену без всяких скидок озвучили 16.800. Так что 12500 на свежий агрегат вполне адекватно (грубо минус четверть от магазина)!
    Хорошей и быстрой продажи!
     
  13. Desyatnik

    Desyatnik Oberschütze

    Повідомлення:
    232
    Ну с направление отдадите
     
  14. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Спасибо!
     
  15. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день, не пойму что вы написали
     
  16. Desyatnik

    Desyatnik Oberschütze

    Повідомлення:
    232
    Куплю за 10
     
  17. Продавец Platinum236

    Platinum236 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Днепр
    Если кто-то продает, покупайте. Тем более за такую цену, обязательно берите.
    Но лично я за 10 оставлю его себе. На мое не скромное мнение это один из трех самых адекватных спецсредств. И не имея проблем с разрешением нужно оставлять его себе, если продать за сумму которую хочешь не получается.
    Там более я писал про резерв. Один человек доделывает зеленку, второй продлевает. Я умею ждать и так как договаривался с людьми дождусь кого то из них. Тем более они знают друг о друге.
    В случае отсеивания обоих резервистов, и диком желании всетаки продать я сообщу. Но отдавать за безценок не буду.
     
  18. Desyatnik

    Desyatnik Oberschütze

    Повідомлення:
    232
Статус теми:
Закрита.