форнитура

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем katrin666, 25 окт 2020.

  1. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Никопольский плацдарм.
    Подскажите с чего может быть? очень интересуют два крючка сделанные с проволоки.
     

    Изображения:

    0-02-01-19388b9ad2832313f7329aed677be41c7f71e4206b0f111cdb174fa60ff7d0e0_bf9a1e3.jpg
    0-02-01-1549386b09679d2a6d750ace9171b259fb4dec32bfe5ccb9a444b4a727600c36_7a3b1405.jpg
    0-02-01-40d1bb3b735d14120bb6c5c0d15d256f9f5526ceff67d653222283c558716eec_32de3c1.jpg
    Егор Задорожный нравится это.
    1. Стан по фото. Не бита, не ломана, без ремонтів та втручань. Багато оригінальної фарби фельдграу. При...
      4650 грн.
    2. Алюминий, копаная, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта и Новая Почта - оплата усл...
      4200 грн.
    3. Комплект фиксации рук и ног, mla fastrap для полиции, производство Великобритания. Две ленты с велкр...
      150 грн.
    4. Домашнее хранение ! 2 пояса длиною = 2 метра и 1,8 метра . Лично сам хорошо упаковываю все свои...
      250 грн.
    5. Распродаж коллекции . Кожа мягкая , крепкая . Длина ремня = 1 метр 8 см . Пряжка бронзовая . Лично с...
      400 грн.
  2. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    251
    Сообщения:
    5.812
    Адрес:
    Ненька Україна
    Шинельные крючки.
     
  3. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Приветствую. Крюки для поддержания поясного ремня с кителя, а не шинели.

    На фото такие в алюминиевом исполнении:
     

    Изображения:

    post-8702-1245259282.jpg
  4. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    По остальной фурнитуре, если интересует принадлежность:

    1 - пряжка с поясничного затяжника немецких брюк.

    2 - рамки с оружейных ремней для ВМ.

    3 - рамка с ремня немецкого противогазного бака.
     

    Изображения:

    0-02-01-40d1bb3b735d14120bb6c5c0d15d256f9f5526ceff67d653222283c558716eec_32de3(1).jpg
    Последнее редактирование: 25 окт 2020
  5. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    251
    Сообщения:
    5.812
    Адрес:
    Ненька Україна
    Помогите определить с чего кусок ремешка. С ув.
     

    Изображения:

    16036304346085699112417102525200.jpg
    16036305322728297717850614020664.jpg
  6. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Размеры пряжки дайте. А то пальцы для масштаба не годятся, они разными бывают)
     
    Егор Задорожный, vgvg4 и \Lisovik/ нравится это.
  7. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Никопольский плацдарм.
    Да конечно интересно, такой разброс и всё лежало в одной яме. Спасибо! За ответ.
     
    Егор Задорожный и Woldemar M. нравится это.
  8. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Я, например, на советских тыловых позициях находил немецкой фурнитуры больше, чем советской. Разок даже комплектный волосатый ранец поднял, со всей фурнитурой.

    Наши во всю трофейным имуществом пользовались.

    Вы эту фурнитуру подняли на немецких, или советских позициях?
     
  9. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Никопольский плацдарм.
    на немецких. в этой яме был противогаз, газбак, две бутылки похоже с под вина настрела много винтовочного. два метра от этой много гильз 8.8 см подрыв.
     
    Егор Задорожный и Woldemar M. нравится это.
  10. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    А фото бутылок есть, целые?
     
    Егор Задорожный и vgvg4 нравится это.
  11. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Никопольский плацдарм.
    целые. фото нет по свободе сделаю скину сюда.... завтра-послезавтра.
     
    Егор Задорожный и Woldemar M. нравится это.
  12. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Никопольский плацдарм.
    фото, на одной снизу написано L 07. темно уже было на фото не видно.
     

    Изображения:

    0-02-01-b3832c1e66bf8b61a7991b6325690e67afd41abfae3d12c8e57bbde25f649c41_c5ccbf21.jpg
    0-02-01-0a4374a5c16041d5ba132b8211474d029b107130dfd85ae36ce6b3102b8d4b6a_36e22739.jpg
    0-02-01-49d17d22dbee2fd6d30dbb3eb89b2673909305b74fab877cd47eaac3a5d5d4d2_378f925e.jpg
    0-02-01-78989deb7d3efc57650730ca0447ded8ecbfea26baf8d5f399fda87af187a89a_fd7bec12.jpg