Форма ВМФ 1953г.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем primus-777, 9 июн 2010.

  1. primus-777

    primus-777 Schütze

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    украина
    Подскажите пожалуйста по стоимости этого комплекта.Можно по отдельности.На форме есть штамп 1953г.Ремень на левую руку.С уваж.Михаил.
     

    Изображения:

    S6301164.jpg
    S6301165.jpg
    S6301169.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    2. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    5. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
  3. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    А размер какой? От этого зависит тоже.
    По отдельности мого только гюйс и ремень сказать (ремень, кстати, после 55-го).
    Гюйс - до 100-150 (если без клейм) и ещё примерно 30-40% с клеймами
    Ремень - ну, я бы дороже 700-800 даже за идеальный не дал бы. Может, фанаты какие сыщутся...
    Цены - в рублях.
     
  4. primus-777

    primus-777 Schütze

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    украина
    Размер на фото:
     

    Изображения:

    S6301246.jpg
  5. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    Тогда надо "морпехам" на реконструкцию продавать где-то за 2,5-3 комплектик (ясное дело, ремень поменяют - его никак "на войну" не переделать) А так 52 размер - вполне неплохой.
    ИМХО