фонарик или????

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем мп 40, 12 вер 2011.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    484
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    905
    Повідомлення:
    5.252
    Адреса:
    УкраЇна
    что ето такое.. сохран чердак!спасибо:beer:
     

    Images:

    IMG_2975.jpg
    IMG_2976.jpg
    IMG_2977.jpg
    IMG_2978.jpg
    IMG_2979.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 65 грн.
    2. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    3. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    4. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    5. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
  3. мишак

    мишак Feldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Питер
    На пробке написано "масло" по-немецки. Скорей всего зип какой-нибудь.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    Контейнер для масла к Flak-38.
     

    Images:

    4e4c2692e12a.jpg
    3 користувачам це сподобалось.