Фонарь

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем это я, 23 сен 2016.

  1. это я

    это я Gefreiter

    Сообщения:
    87
    Подскажите что за фонарик,и стоит ли он чего?с Ув.
     

    Изображения:

    1.jpg
    EluiNXQzdS4.jpg
    laPE2RVZt3w.jpg
    q7tjGAFfLBI.jpg
    rBX308FoKE4.jpg
    vfIr3N1tn3s.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    2. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    3. Каска М 40 Без резерва за ваши деньги. Была долго в моей коллекции но пришло время расстаться…
      1550 грн.
    4. Каска Адриана М-26 Французская каска Адриана М26. В достойном коллекционном состоянии, размер сре...
      5755 грн.
    5. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
  3. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Сообщения:
    2.848
    Адрес:
    SS Standarte AH
    Немецкий фонарик, на войну.
    Если рабочая кнопка, в таком состоянии 450 грн
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    slavapopov и Городовой нравится это.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    отсутствует отражатель, в таком состоянии 250-300 гривен.
     
    сєрьога, Oktopus и ZEILER нравится это.
  5. это я

    это я Gefreiter

    Сообщения:
    87
    Спасибо камрады,ато принесли с рассказом дед у немца забрал,я в них не волоку,Спасибо ответившим
     
    ZEILER нравится это.
  6. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Сообщения:
    2.848
    Адрес:
    SS Standarte AH
    Для примера .
    У бойца один из вариантов фонарика DAIMON TELKO.
    Все отличие от вашего ,- наличие "шторки" и кожаные петли.
     

    Изображения:

    0_68563500_1362478165.jpg
    П.В.О., slavapopov, иван777444333 и 2 другим нравится это.
  7. это я

    это я Gefreiter

    Сообщения:
    87
    Спасибо за фото,полезное
     
    ZEILER нравится это.