Фляга

Тема у розділі 'Країни після 1945 року', створена користувачем И_г_о_р_ь, 4 тра 2013.

  1. И_г_о_р_ь

    И_г_о_р_ь Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    441
    Адреса:
    Полтава
    Всех камерадов поздравляю с майскими праздниками , прошу помощи в определении фляги . Была на приёмке металолома , думаю что эта фляга судя по клейму америкосовская(ленд лиз) но могу ошибаться Извиняюсь за качество фото клейма, очень потёртое . Интересует период война или после война, С ув. Игорь.
     

    Images:

    P040513_1631.jpg
    P040513_1634.jpg
    1. Покупець не оплатив лот, тому виставляється повторно Макет фінської міни MPIM Hailstorm mini. Повні...
      7000 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Складское хранение.
      300 грн.
    3. Макет міни “60 мм НЕ”. Макет порожній і повністю безпечний. Стан дивитись на фото.
      1480 грн.
    4. (в наявності 16 шт.)
      Нові механізми МУВ-3.
      500 грн.
    5. Новый.
      700 грн.
  2. И_г_о_р_ь

    И_г_о_р_ь Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    441
    Адреса:
    Полтава
    Описание клейма. Круг, слева в кругу буква М в центре типа кувшин с перекрещенными стрелами, cправа буква U. Под кувшином маленькая О или Q, года выпуска нету.
     
  3. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    903
    это вроде немцы- репарация.
     
    И_г_о_р_ь подобається це.
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    "MUO" - репарация.
     
    И_г_о_р_ь та Pimpf подобається це.
  5. И_г_о_р_ь

    И_г_о_р_ь Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    441
    Адреса:
    Полтава
    Значит после война, возмещение ущерба .