Фляга.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем анатолий., 9 авг 2012.

  1. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Сколько стоит?Состояние практически складское,вмятин нет,внутри чистая и белая,только легкий запах резиновой прокладки от пробки.Клейм нет.
     

    Изображения:

    P1010142.JPG
    P1010143.JPG
    P1010144.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    2. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    3. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    4. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    5. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
  3. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.057
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Репарация вроде, в таком сохране до 70 грн. Клеймо поищите на дне, должно быть.
     
    1 человеку нравится это.
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Смотрел,клейма нет.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Другие мнения будут?
     
  6. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.556
    70гривень не более!!
    у меня на рынке такие только БУ по 30грн. ящиками!!
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    За 30 гривен однозначно взял бы подобную:)!Предлагают эту за 100гр.Брать или нет?Похожие вижу уходят http://reibert.info/forum/showthread.php?t=190971&highlight=%F0%E5%EF%E0%F0%E0%F6%E8%FF
     
  8. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Сообщения:
    2.149
    Адрес:
    остров крым
    до100грн.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.556
    так я себе и взял за 30грн.))
    извеняюсь за флуд!!
    ета стоит ну пусть 80грн.но некак не 100.
    ето лично мое мнение!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Сообщения:
    2.703
    Адрес:
    КиУР
    Приятный сохран:smile_12:
    Если для себя,на рекон итд-берите конечно если нравится.
    80-100 разница не велика.
    Такая с клеймом на войну,в сохране,на порядок дороже..
     
    1 человеку нравится это.
  11. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Наверное нужно брать!Состояние классное,да и чехол каких то денег стоит новый 1951г.
     
    1 человеку нравится это.
  12. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Сообщения:
    2.149
    Адрес:
    остров крым
    когда нужно было не мог найти за даже за 130.раскажите где можно найти репарационные фляги с мелкой резьбой в таком состоянии за 30 грн.не путайте с флягами советского образца.кому надо тот возмет и 100грн.лично я взял за80грн.
     
    1 человеку нравится это.