Прошу оценить фляжку служащих партийных организаций( СА,ГЮ). Фляга без свищей и отверстий,воду держит в положении горизонт и вниз крышкой.Имеет клеймение.Резьбы не съедена. Из недостатков-имеются вмятины по бокам фляги. Крышка имеет клеймение,резьба не съедена,родная резина,геометрия не нарушена.
Только пробка к такой фляге,стоит около 15 у.е.,учитывая что клейма на фляге и крышкеодинаковые,порядка 1000 р.