1. Внимание!
    Раздел "Послевоенные вещи - Реплики" полностью закрыт. Продажа реплик возможна теперь только на аукционе в категории "Реплики".
Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

Фляга немец в обвесе

Тема в разделе "Реплики", создана пользователем Axel K.R., 16 ноя 2014.

1. Продавец Axel K.R.

Axel K.R. Obergefreiter

Фляга с крышечкой на одном номере. Чехол реплика,ремень шился на заказ. Фурнитура на ремне оригинал. Стакан оригинальный. Всё в нормальном,исправном состоянии,можно использовать по назначению(единственное,нужно установить прокладку в крышечку,родная рассыпалась). 500 грн. Оплата Приват,доставка Новая почта. Дополнительные фото по запросу.

Изображения:

DSCN9889.JPG
    DSCN9890.JPG
    DSCN9894.JPG
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Армейские носки с внутренним начесом Британия Носки очень удобные, комфортные и теплые в холодную п...
      65 грн.
    2. Новая почта по Украине! Копаная. Отмочена в воде, растянута на 54 колодке, четыре дня обрабатывалась...
      160 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      24 шт 40 мм РСП, белые, с парашютом.
      1800 грн.
    4. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      570 грн.
    5. Продаю одним лотом два чехла для фляги НАТО с внутренним утеплетилем Один без крепления к ремню, есл...
      50 грн.
    6. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    7. Пехотная лопатка Омутнинского металлургического завода, 1943 года выпуска. Крепление черенка на штиф...
      300 грн.
    8. Продам револьвер ME-38 Compact Cal.9 mm.(Германия) в отличном состоянии,настрел 20-25 выстрело...
      6000 грн.
    9. все в масле, клейма, номера, шершавое покрытие противоизносное. Классная обработка поверхностей, чел...
      5500 грн.
    10. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      650 грн.
  3. 7TURIST7

7TURIST7 Oberfeldwebel

Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    177
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    408
    резерв до завтрішнього обіду

4. Продавец Axel K.R.

Axel K.R. Obergefreiter

5. Eugen74

Eugen74 Leutnant

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Стоп так дела не делаются. Она была предложена мне.я своего слова не успел сказать.как ее уже резервирует другой

6. Продавец Axel K.R.

Axel K.R. Obergefreiter

Прошу прощения. Из за недоразумений фляга снимается с продажи. Тема закрыта.

7. 7TURIST7

7TURIST7 Oberfeldwebel

Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    177
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    408
    ????? О чем речь ????? Я не знаю ни о каких Ваших тайных переписках. В 17.03 Вы мой резерв приняли.

8. Продавец Axel K.R.

Axel K.R. Obergefreiter

Тайных переписок нет. Одни недоразумения. Снято с продажи.

9. 7TURIST7

7TURIST7 Oberfeldwebel

Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    177
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    408
    как можно снять с продажи, то что вы уже через личку продали??? Приняв мой резерв, а потом "кинули"

10. Alekss777

Alekss777 Oberst

Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    595
    Лоты
      на продаже:
    180
      проданные:
    1.145
    Не сочтите за флуд.Но такие случаи бывают.В моей практике тоже 4 раза люди снимали товар по личных обстоятельствах.(нужны срочно деньги а потом обстоятельства менялись и с любимым девайсом расставаться не хотелось.).Покупал и у Вас и у продавца знаю Вас как порядочных людей.Желаю понять друг друга.С ув.А

Sasha Zloy, Axel K.R. и 7TURIST7 нравится это.

Поделиться этой страницей