Фляга, интересные клейма

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Shams11, 29 бер 2014.

  1. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Днепропетровск, Украина
    Подскажите люди добрые, за сколько можно продать! заранее спасибо!
    4101645844_1.jpg 4101645844.jpg 4101645844_2.jpg
     
    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Прижимные гайки на дистанционные трубки по ПМВ 6 штук
      138 грн.
    5. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
  2. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Фляга гривен 100-130, а пробка - около 400 грн...
     
    vervolfss, Alex Richter, Dr.Ganz та 3 іншим подобається це.
  3. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Днепропетровск, Украина
    спасибо, а лучше вместе продать или крышку отдельно? и что означают клейма, помимо клейма СС я так понимаю год выпуска а что ещё там за обозначения? Заранее спасибо
     
    slava2008 подобається це.
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Думаю раздельно будет разумнее,если вместе,то фляга бонусом пойдет,клеймо код производителя и год.
     
    vervolfss, sergeyk2 та Shams11 подобається це.
  5. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Днепропетровск, Украина
    спасибо за подсказку! а год производства 39 или 34, не пойму и что за клейма на самой фляге?
     
    Останнє редагування: 30 бер 2014
  6. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Год 39-й,а на фляге клеймо производителя.
     
    Shams11 подобається це.
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Нет, год 34, ранняя фляжка была. :beer:
     
    slava2008 та vervolfss подобається це.
  8. freelancerxxx

    freelancerxxx Oberschütze

    Повідомлення:
    93
    помнится на Виолити с пол года назад, подобная за 100 баксов ушла
     
    Shams11 подобається це.
  9. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Днепропетровск, Украина