Хорошенькая.ИМХО.СА,ГЮ и т.д. Чехолчик похож на послевоенный. Были у меня такие-разбирал на запчасти.Потом выяснил,что был не прав.
Клейм нигде ни каких нет. По легенде товарищь с ней после воины из германии вернулся. Так что если не врут то годов 46-50 максимум. По цене не подскажите?