Фляга алюминиевая СССР

Тема у розділі 'Котелки та столове приладдя', створена користувачем РодФронт, 14 жов 2017.

  1. Продавец РодФронт

    РодФронт Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    243
    Адреса:
    украина
    Фляга стандартная армейская
    Материал - алюминия
    Состояние на фото не течет
    Цена 110 грн
     

    Images:

    IMG_20171006_173226.jpg
    IMG_20171006_173216.jpg
    IMG_20171006_173312.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Не користований, все на фото
      520 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Оригинал новое не магнитится в лоте две тарелки: глубокая и мелкая
      250 грн.
    3. Солдатских котелок с ложкой. В отличном состоянии. Так и найден. Харьковская область. В наличии один...
      250 грн.
    4. Кружка з кришкою арміі Франціі тм Meta France Матеріал-алюміній
      250 грн.
    5. Котелок ММТ армii France Матерiал алюмiнiй
      550 грн.
  3. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    32
    Повідомлення:
    7.984
    Адреса:
    южные степи
    война
     
    РодФронт подобається це.
  4. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Предварительно резерв на сутки до выяснения деталей.Крышка отвинчивается,резьба не сорвана7
    Фото горловины без крышки и элемента крепления цепочки дайте,битте.
    На клейме какой год просматривается7
    С ув.
     
  5. Продавец РодФронт

    РодФронт Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    243
    Адреса:
    украина
    Фото горловины. Года выпуска не видно. Только Красный выборжец Ленинград
     

    Images:

    IMG_20171014_230003.jpg
    IMG_20171014_230036.jpg
    Поліщук подобається це.
  6. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Спасибо , резерв снимаю, с продавцом и товаром не связано . С уважением