1. Правила разделов продаж.
    Обязательно ознакомьтесь перед созданием объявления!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Флаги 3-гр рейха(1/35)

Тема в разделе "Военно-историческая миниатюра", создана пользователем bwn, 1 июл 2019.

1. Продавец bwn

bwn Gefreiter

Флаги 3-го рейха в 35-м масштабе на технику вермахта для идентификации "свой - чужой" или для диорам . Цена -15гр. за обе части . Не декаль ! Могу обменять на декали Африка корпуса с пальмами . Нахожусь в Днепре . Отправлю любым удобным Вам способом .

2.jpg

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Репродукция легендарной картины - "Ein Volk, ein Reich, ein Fuhrer!" (Один Народ, один Рейх, один Фю...
      189 грн.
    2. Складной алюминиевый стаканчик в картонной коробке
      200 грн.
    3. Многофункциональный нож Robert Klaas Ohligs Solingen 1930-1940-х годов Германия. Материал : сталь, н...
      450 грн.
    4. крепчайшая,остатки краски,пустая.без свишей,вмятин и каверен.
      150 грн.
    5. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      50 грн.
    6. Всем доброго дня, продаю Remington 700 ADL VARMINT, под зелёнку,калибр 308 win. Покупал в ибисе, год...
      333 грн.
    7. укрпочта+ 30 грн
      130 грн.
    8. все на фото все мои лоты по ГТО, БГТО, спорт и тп. https://reibert.info/auction-histor...=81&search=...
      10 грн.
    9. Котілок пластик твердий Котілок алюміневий з ручкою Кружка Фляга1літр Ложка вилка новин відкривачка...
      365 грн.
    10. Предложу макеты магазинов к Пистолету-Пулемету Судаева. Продаются одним лотом из 5 штук. У четырех -...
      290 грн.
  3. жмен

жмен Stabsgefreiter

Добрый день. А какой размер, под 1-72 не как не приспособишь?

4. Продавец bwn

bwn Gefreiter

10 гр. за обе части .

Поделиться этой страницей