Флаг1

Тема у розділі 'ВИК "Pi. Btl. 175"', створена користувачем Ditl, 30 лип 2010.

  1. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Такое счастье появилось у нас в подразделении.Не выдержал,чтоб не похвастаться:)
     

    Images:

    010.jpg
    5 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. оригинал
      900 грн.
    2. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    3. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
    4. Німецька каска
      3500 грн.
    5. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
  3. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    304
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    701
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    И в каком звании камрад, как звать? Мог бы и фас показать!:D
    А если серьезно, то свой флаг, тем более такой:smile_8: - это оч. серьезное событие для подразделения! Поздравляю!:smile_12:
     
  4. sturmmann

    sturmmann Leutnant

    Повідомлення:
    2.599
    Адреса:
    ВИК "Stahlhelm"
    Это наш железный ефрейтор Адольф Хенкер! Такого второго во всей Камфгруппе не сыщешь! ;)
     
  5. Ruchkary

    Ruchkary Feldwebel

    Повідомлення:
    455
    Адреса:
    Украина 1./Pi.Btl.175
    Такое дело надо отметить.