Флаг

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Vasia., 23 дек 2015.

  1. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Доброго времени суток. Попросили узнать цену флага. По словам владельца оригинал,куплен на аукционе в германии. Размер 3 на 5 метра. Увы только одно фото.
     

    Изображения:

    image-a70d22bb4dd2e27d0000e5419d186a6eb6f194082a978240a521d87b79766327-V.jpg
    Jurgenss и Поліщук нравится это.
    1. Предложу нечастую штатную отвертку к нагану. Оригинал, состояние хорошее. Ранняя, потому что: 1) И...
      300 грн.
    2. (в наличии 6 шт.)
      Пружина возвратного механизма Оригінал
      250 грн.
    3. ММГ пистолета Люгера. Состояние по фото. Механическая чистка. Разбирается. В стволике просматриваютс...
      35000 грн.
    4. Магазин на Маузер мод. WTP1/2 кал.6.35мм на 6 мест
      3000 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Новые оригинал
      300 грн.
  2. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Одного фото маловато будя,с ув.
     
    анатолий., Vasia. и Поліщук нравится это.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Если оригинал и без дырок,то цена в диапазоне 600-1000 баксов...
     
    анатолий., Andregans, Miklos и 3 другим нравится это.
  4. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    то же самое говорил, но просили выставить что бы хоть примерно узнать цену. Допустим что оригинал и все с ним хорошо. Сколько будет стоить? С Ув.
     
  5. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Интересно, как бы Вы сами оценили его по этому фото ?
     
  6. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Такой размер многие не любят и я в том числе,проще взять для себя 1,3 м на 0,8 м,он и места не занимает кучу,так что ваш стоить будет ближе к 600!
     
    анатолий., slava2008, БЛК и ещё 1-му нравится это.
  7. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Почти с того света!
    Чёта не нравится мне лично.На слёте в Киеве продаются точн такие.(по крайней мере продавали,пару лет назад)
    Чернильные клейма присутствуют?
     
    анатолий. и Городовой нравится это.
  8. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Говорили что есть
     
  9. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Почти с того света!
    Ну понятно!(ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить)
    Так а что с клеймами?
     
    анатолий. нравится это.
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    мне видится по этому фото флаг новоделом, нужны нормальные, информативные фото что бы развеять сомнения.
     
    анатолий., Oprishok, LEON 53 и 3 другим нравится это.