fladimir

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Иван Чонкин, 12 вер 2015.

Теги:
Статус теми:
Закрита.
  1. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.944
    Адреса:
    Украина, Сумы
    Брал у этого человека макеты из темы https://reibert.info/threads/mmg-7-62-mosina-sssr.655268/. Там есть мои резервы. Представьте мои удивлёние, разочарование в товаре и продавце, злость, когда перебрал и пересмотрел все пули макетов, полученных от него - обнаружил ньюанс, о котором было скромно умолчано и в теме и в нашей переписке (а это, между прочим - нарушение правил форума, да и просто некрасиво, мягко говоря) - более 50% всех пуль (и БЗ и те, что он называет "со свинцовыми наконечниками") имеют следы ударов (от единичных, едва заметных, до многих глубоких). Как разбирались патроны, я даже себе представить не могу. Не это ли послужило поводом для снижения цен в дальнейшем? Такой товар и по такой цене мне не нужен. Предложил ему несколько вариантов решения возникшей ситуации, но понимания не нашёл. В переписке косвенно признал наличие дефектов, но считал, что компенсировал их мне бонусными макетами. Вот только бонусных ММГ было в 6 раз меньше, чем дефектных. Все пули БЗ были рассортированы по категориям(1 - без дефектов, 2 - с минимальными изъянами, 3 - со средней степени дефектами, 4 - с множественными дефектами). ДО 40% от числа полученных макетов - значительные и множественные дефекты - 3 и 4 категории по моей сортировке (на фото - они), 20-30% - с незначительными, единичными, малозаметными дефектами. Из первой партии (116 шт + 3 бонусных) - 47 шт было со средней степени или множественными дефектами. Сосчитайте, сколько осталось нормальных. То ли жадность у человека взыграла, то ли ещё что. Предупредил продавца, что создам тему в ЧС и обращусь за помощью к модераторам в случае отказа решить проблему без шума, но реакции не последовало. Хочу предупредить всех камрадов - будьте осторожны с этим человеком. примеры дефектов:
    10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG
    Не знаю, решится ли как-нибудь этот вопрос, но считаю необходимым предупредить камрадов
     
    1. (в наявності 15 шт.)
      Комбінезони з оригінального твілу в кольорі бундесвер. Доступні до замовлення розміри 46, 48, 50, 52...
      2400 грн.
    2. Фирменный технический комбез на холодное время года. Смесовая внешняя ткань с наполнителем и внутрен...
      700 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Современный рабочий комбез торгового флота. Функционал классический : два нагрудных кармана, два пер...
      450 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Оригінальні британські комбінезони, висока посадка, товстий гортекс, Шар на зиму, або ж на мокру пог...
      4000 грн.
    5. Полукомбез с хорошим утеплением и защитой с задней части (дополнительный слой крепкой синтетики). Им...
      600 грн.
  2. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Делайте возврат. Дорога на продавце.
     
    Александр Грек та Иван Чонкин подобається це.
  3. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.944
    Адреса:
    Украина, Сумы
    предлагал ему несколько вариантов, но он не хочет идти на контакт
     
    Александр Грек подобається це.
  4. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.944
    Адреса:
    Украина, Сумы
    Всё осталось как прежде, вопрос (а точнее конфликт) не решён. Прошу модераторов подключиться к вопросу или забаньте этого нехорошего человека, но деньги хотелось бы всё таки вернуть. А он торгует, новые лоты выставляет
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Пригласил в тему.
     
    Иван Чонкин подобається це.
  6. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Он и на меня забил. Значит бан.
     
    Иван Чонкин подобається це.
  7. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.944
    Адреса:
    Украина, Сумы
    и тему удалил:smile_11:
     
  8. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    При блокировке пользователя все его темы "мягко" удаляются, модераторы их видят.
     
    IgorSatok та Иван Чонкин подобається це.
Статус теми:
Закрита.