Fisher F75

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем SD Alone, 9 жов 2009.

  1. Finok73

    Finok73 Feldwebel

    Повідомлення:
    313
    Адреса:
    СПК
    Спасибо ,да все работает ,только такие нюансы ,да и цена чуть больше 100 уе
     
    1. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Підводний пінпоінтер GP-Pointer GT-110 металошукач цілевказівник зелений Хороша чутливість як на мал...
      650 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    4. Тренчик, пружинка, непотеряйка для пинпоинтера pinpointer, ключей, пистолета, барсетки, и других вещ...
      150 грн.
    5. Оновлена версія підводного пінпоінтера GP-Pointer Q05. Унікальна схема та плата пінпоінтера, три реж...
      850 грн.
  2. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.439
    Вероятней всего проблема с датчиком.
     
    fly0905, Finok73 та SunDay подобається це.
  3. fly0905

    fly0905 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    234
    Адреса:
    World
    Извини за грубость :
    Дешёвая рыбка , да херовая из неё юшка . Надо ли оно тебе ? Если предыдущий хозяин не решился платить 20- 30 баков за ремонт ?
    Будет себя вести как светомузыка на копе . Я )) один правда импульсник об дерево разбил из- за глюков )
    Выбор за вами - удачи:beer:
     
  4. Finok73

    Finok73 Feldwebel

    Повідомлення:
    313
    Адреса:
    СПК
    Да дило ни в юшке и не в прыбыли , спортивный интерес и на этом все ,предыдущий хозяин не любит крутить шурупы все открыто ,являюсь сторонником Деуса с самого его выхода;)
     
    fly0905 подобається це.
  5. fly0905

    fly0905 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    234
    Адреса:
    World
    Ну тогда, у меня была похожая хрень на китайском МД - долго не мог разобратьсЯ , пока один хороший человек от сюда не посоветовал проверить датчик , кабель и штекер - проверил оказался штекер подмякал - перепоял , заработал и продал )) С уважением !:beer:
     
  6. fly0905

    fly0905 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    234
    Адреса:
    World
  7. Finok73

    Finok73 Feldwebel

    Повідомлення:
    313
    Адреса:
    СПК
    Спосибо
     
    fly0905 подобається це.