Финка.

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем Sobolevmisha, 23 бер 2024.

  1. Sobolevmisha

    Sobolevmisha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    Черноморск
    Вечер добрый всем. Досталась такая финка. Моё мнение безвопросная война. Будет интересно мнение комрадов.
     

    Images:

    IMG_20240323_154805.jpg
    IMG_20240323_154753.jpg
    IMG_20240323_154805.jpg
    IMG_20240323_155018.jpg
    IMG_20240323_154822.jpg
    IMG_20240323_154907.jpg
    IMG_20240323_154937.jpg
    IMG_20240323_155000.jpg
    casperovi4 та Совесть подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Електроніка БПЛА , польотніки в справному стані , робочі
      600 грн.
    2. Гільзи від набоїв виробництва, США під американські автоматичні станкові гранатомети Mk19 Можливо по...
      200 грн.
    3. Книга: "Офіційні воєнні депеші 1915-1916". Німеччина.
      1000 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Панама Нато. Оригинал. Размер L. Новая.
      450 грн.
    5. Продам Мр-251 з 3 парами стволів: - 308win/12 - 308win/308win - 12/12 Харківська обл.
      60000 грн.
  3. Прокоп01

    Прокоп01 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.752
    Адреса:
    Запорожье
    Что касается "безвопросной войны", то по стилю изготовления больше похоже на зекпром или охотничий периода конца СССР.
    Плексиглаз (оргстекло) впервые произведенный в СССР в 1936 году , да ещё такой толщины, в войну был редкостью. И не практичный он акромя зоновских понтов.
     
    Останнє редагування: 31 бер 2024
    рубака подобається це.