Фильтр в новых сообщениях

Тема у розділі 'Оновлення форуму', створена користувачем belinex, 8 тра 2009.

  1. belinex

    belinex Gefreiter

    Повідомлення:
    234
    Адреса:
    Беларусь
    Нельзя ли в новых сообщениях сделать фильтр по темам?
    А то заходишь раз в несколько дней и отсматривашь 20-30 страниц новых, а интересует конкретная тематика.
     
    1. Личная находка. Обсуждалась тут. https://reibert.info/threads/prjazhka.1464560/ По реквизитам в ЛС!...
      3000 грн.
    2. 1944
      42 грн.
    3. Немецкий допник, кожа мягкая.
      150 грн.
    4. Хорошее состояние.
      150 грн.
    5. Ремень с клеймом под восстановление.Кожа грубая плотная но не дубовая.Длина 620 мм, ширина 40 мм.
      190 грн.
  2. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Делайте подписку на определенную тему и будет Вам счастье.
     
  3. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Повідомлення:
    1.841
    Адреса:
    Киев
    Можно несколько изменить форум ради этого, в принципе действительно удобная была бы функция. Такая модификация существует, попробуем её поставить.

    Как вариант - использовать RSS для подписки только на определенные разделы.
     
  4. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Повідомлення:
    1.841
    Адреса:
    Киев
    Свершилось! Я таки удосужился поднять эту полезную функцию.

    Краткое описание
    Функция Новые сообщения позволяет вам увидеть все новые и непрочитанные вами темы в одном большом списке. Такой вид отличается от иерархического представления форума и в каком-то роде бывает более удобный.

    Проблема
    Допустим вам интересно отслеживать новые сообщения только в каких-то определенных разделах, например только в ВА или ВИР или вообще вы фанат Курилки :). Или же наоборот вы читаете все, но только не какой-то раздел, который вам не интересен. Но при нажатии на ссылку Новые сообщения вам отображаются абсолютно все новые сообщения.

    Решение!
    Заходим в Мой кабинет, далее в Опции. В самом низу страницы будет раздел под названием Exclude Forums from "Get New Posts":
    [​IMG]
    Оком не моргнув :) выбираете те форумы, которые вы хотите ИСКЛЮЧИТЬ из списка новых сообщений. Сохраняете изменения и - вуаля! Проблема решена.
    Для выбора нескольких разделов удерживайте Ctrl, для выбора разделов "от и до" используйте Shift (нажмите на первом, нажмите и удерживайте Shift и нажмите на последнем).

    Надеюсь новая функция пригодится и облегчит работу с форумом.
     

    Images:

    1.jpg
    dr.Hebbels, slava64, Korleone1981 та 10 іншим подобається це.
  5. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.856
    Адреса:
    AU
    Anton - к сожалению сегодня описанная вами функция отсева новых сообщений ИСЧЕЗЛА. Причем она уже исчезала в прошлом.

    Мой кабинет - опции - и далее ничего подобного нет, ни внизу ни вверху.

    И вместо 3-4 страниц "новых сообщений" у меня их 15, большая часть по абсолютно неинтересным мне темам.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Snarka

    Snarka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    649
    Адреса:
    Россия
    Ага, тот же эффект. Мрак какой-то...

    Раньше тоже слетало, но хотя бы я понимала куда пойти чтоб всё заново настроить. А теперь облазила все настройки, и нифига... Хорошо еще Ozy сказал, где они были, а то я ж не помню где это искать.
     
  7. APON64

    APON64 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    46
    Повідомлення:
    5.182
    Адреса:
    Харьков
    Да, неудобно без фильтра стало...
     

    Images:

    1.JPG
  8. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    1 людині також подобається це.
  9. Snarka

    Snarka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    649
    Адреса:
    Россия
    Всё опять заработало, и даже не надо заново отмечать - вернулось всё как было.
     
  10. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Та нифига не работает корректно!
    Подписывашся отслеживать например на конкретную тему или рубрику, что бы следить и пару сообщений приходит, а потом - фонарь и все остальные сообщения игнорирует и не оповещает...!
     
    ANARXIST подобається це.