фильм Миллиуса РИМ

Тема в разделе "Фільми не про війну", создана пользователем nina, 30 июл 2010.

  1. nina

    nina Oberfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Москва, Россия
    Это не сериал - это многосерийный фильм. Миллиус, автор знаменитого "Конана-варвара" не подвёл - история про Цезаря и его двух удачливых легионеров смотрится на одном дыхании. Атмосфера воссоздана потрясающе, схватка с германцами в начале фильма - просто классика. Жаль, боевых эпизодов немного... (наверняка денег не хватило) - очень необычная и очень убедительная Клеопатра и вообще Египет.
    Советую смотреть поклонникам исторического кино и не только. Этот фильм идёт сейчас по 5 каналу, но он есть и онлайн на своём сайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Книга с описанием пошива униформы для БТВ и ВВС 1935 год. Всего 55 стр. (обложки нет) Вес всей книги...
      120 грн.
    2. Это был немецкий солдат. видео один диск.
      270 грн.
    3. НСДАП.
      420 грн.
    4. 360 грн.
    5. Всего-64 стр. С Ч.Б. илл. и выкройками. Вес всей книги около-50 МБ Формат JPEG
      100 грн.
  3. Царан

    Царан Stabsfeldwebel

    Цезарь внешне на себя не похож, зато Помпей и Октавиан - в точку!!!

    1й сезон - круто! особеноо в смысле реконструкции быта простолюдинов.
    2й сезон гораздо скучнее
     
  4. nina

    nina Oberfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Москва, Россия
    В 80-е был прибалтийский актёр (к сожалению, не помню фамилию) - много играл в приключенческих фильмах - был внешне очень похож на Юлия Цезаря.
     
  5. nina

    nina Oberfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Москва, Россия
    Фамилия его Альгис Матулёнис - играл в фильмах ГенийЮ Заложница
     
  6. nina

    nina Oberfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Москва, Россия
  7. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    Отличное кино тоже посмотрелд на одном дыхании. Тит Пуло - лучший) 13 легион!!!!!!