Фелдфебелъ. Человек не отвечает за свои слова.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем axis88, 22 сер 2009.

  1. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Лучше не нужно. А желающим познать подробности, могу порекомендовать включить воображение. :)
     
    Дрок подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 11 шт.)
      Нові тактичні літні кросівки. Матеріал - натуральна шкіра. Вставки - міцна 3D сітка. В середині - ви...
      1750 грн.
    2. Тактические кеды ХАКИ – это модные, облегченные, однотонные, летние кеды. Военные кеды отлично подой...
      470 грн.
    3. Мужские кроссовки Adidas Terrex AX4 Mid Beta Cold Rdy (GY3158) - походные высокие кроссовки для быст...
      3500 грн.
    4. Merrell Moab 3 Tactical J004115 Vibram Merrell Men's Moab 3 Tactical Dark Coyote Leather Той самий с...
      4999 грн.
    5. Кросівки Merrell MOAB 3 GTX оснащені водонепроникною мембраною GORE-TEX®, яка зберігає ноги сухими,...
      2750 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Желающим можно посмотреть последний бан..
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    1. Мне всегда казалось, что в модераторы разделов администрация форума назначает компетентных в тематике раздела людей. Или я не прав?
    2. Если кому то что-то не нравится в творчестве того или иного автора, то можно задать вопрос или выдвинуть претензии в адекватно вежливой форме, а не сводить все к оскорблениям и обвинениям. Ибо практика показывает, что так поступают лишь те люди, которые за всю жизнь написали лишь школьное сочинение, и то с ошибками.
    3. А вот когда большое число форумчан начинают оправдывать и защищать таких вот "челов" (вместо того, чтобы их осадить), то это уже серьезный звоночек, для форума претендующего н научность и лучшесть (эка слово придумал :)) по тематике ВМВ.
     
    Дрок, Darkfisher, ostbataillon-Alam та 3 іншим подобається це.
  5. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Вы очень невнимательно читали тему, в ней я указал куда надо выкладывать доказательства. Голубушка ради аплодисментов трудитесь Вы, а я требую лишь простого уважения к себе и моим знаниям.

    Оппонент подверг сомнению данные 4 человек, сдобрив при этом сомнения доброй порцией оскорблений. И кстати Вам ли говорить об уязвленном самолюбии ;) Из ваших уст просто смешно это слышать.

    Негативно на репутации форума сказывается невежество, поддерживаемое некоторыми из личных соображений

    Голубчик, я Вам уже писал - я никому ничего не обязан. Человеку предложили состязание - его право отказаться или согласиться.

    Опять рекомендую прочесть Вам тему с начала, чтоб уяснить о чем речь. Вам надо освежить Вашу память при совке с инакомыслием боролись другими методами.

    Еще раз прошу внимательно прочесть первый пост, в нем речь не о непринятии мнения модератора, а об оскорблении. Про какие форумы Вы толкуете? Кого и где ошельмовали? :smile_6:
     
    1 людині також подобається це.
  6. Argentan

    Argentan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Украина
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Уважаемый автор темы. Если эмоциональная неустойчивость позволяет Вам в общении переходить на фамилярность и выяснение межличностных отношений, закрадывается вопрос о Ваших косвенных знаниях предмета спора. Ответьте однозначно. В Вашем распоряжении имеются копии архивных документов с которыми Вы готовы ознакомить форумчан?
     
    1 людині також подобається це.
  7. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Извиняюсь что встрял.Побродив по западноязычным ресурсам увидел что в основном все дороги ведут прямо к Литтлджону.Не проще ли сомневающимся спорить напрямую с ним?
     
  8. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Вы претендуете на часть "пирога" фелдфебеля?

    А почему Вас интересует то, что имеется в моем распоряжении?
     
  9. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Константин, не зарывайтесь "в пылу полемики"!
    Относительно этой Вашей тирады я направил Вам личное сообщение. Если есть желание - готов поспорить в отдельной теме. Это мне гораздо легче, чем о болгарских СС :)
     
  10. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Повідомлення:
    6.860
    Адреса:
    Латвия
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Дэвид Литтлджон скончался в 2005 году.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  11. КОТЯРА

    КОТЯРА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    кемерово россия
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Блин.Весь текст осилить,не хватило сил.Из пустого-в порожнее.
    Ув.xis88,пока,что,лично по мне ,Ваше требование к Фельдфебелю подтвердить, документально,его утверждение об отсутствии Болгарских СС,похоже на старый "Кабачек 13 стульев":"Принесите,завтра,справки от всех женщин,на которых,вы,не были женаты"(с)
    Какие документы??!!
    Я,например,тоже,никогда о таких не слышал.В списке виртуальных дивизий,где,даже,Индийская упоминается,о болгарских-ни слова.
    Это Вы укажите номер подразделения,дату формирования,дислокацию,район боевых действий.Фото,стопроцентно,подтвердающие,что это - оно и есть, -еще лучше.Тогда,будет о чем говорить.
    И,вообще,вы,может быть,о раных вещах спорите:"Общие СС","Ваффен СС"
     
  12. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    А в чем проблема? Сказав "А", следует продолжать, а то как-то странно выглядит....

    Аффтору темы:

    За оскорбление на форуме предусматриваются наказания (см. правила). Если Вы сами по каким либо соображения не можете как модератор выдать нарушения за оскорбления, то обратитесь к администации форума. Если оскорбление имеет место быть - нарушитель будет наказан. Уверена, что аналогичные правила действуют на остальных форумах. И не надо хамства и фамильярности. Судя по данным в профиле, Вы мужчина? Вот и не демонстрируйте наихудшие черты противоположного пола.:smile_10:
     
  13. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Посмеялся......
    Костя, ну ты даешь...
    Даже если ты ему разложишь все по полочкам, то он посмеется и скажет "все равно, не было".
    Ты мне всегда говорил быть спокойнее, а сам так завелся.
     
    1 людині також подобається це.
  14. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Да, кстати, желательно получить публичные извинения от аффтора темы и его сателита....
     
  15. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    автору тему глубоко безразлично Ваше мнение :)
     
  16. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    послений бан он трудный самый...
    создайте тему ужэ. И выложите тупо документы.. хватит сопли распускать.. взрослые дяди жэ.. еще друг на друга анонимок набросайте в раздел соотвецный..
     
  17. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    О как Вы запели!!!
    О ком это Вы и кто Вас оскорбил? Кто сателит?
     
  18. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Как-то не заметила, чтобы здесь кто-то пел.
    Советую перичитать свой пост № 54. Если Вы позволяете себе общение в подобном тоне, это Ваше право в быту, но это не значит, что это приемлимо на Райберте.

    Собственно, Антип Глымов совершенно прав. Если речь идет об установлении конкретных фактов, то давно пора создать соответствующую тему и обсуждать там существование конкретных частей СС.
     
  19. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    "Хотели как лучше, а получилось, как всегда" (С) :(
    Особенно удручает поведение "синих"...
    Больше грызть что ли некого, так сами за себя принялись?
    Наверно все-таки Моралец предвидел ЭТО и заблаговременно высказал свое мнение...
     
    2 користувачам це сподобалось.
  20. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Так для "синих" все это такой же "суприз" как и для "зеленых".... Ну просто "вдруг, откуда не возмись".... Или Вы думаете, что все это согласовано с администрацией форума?
     
  21. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Где оскорбления? И за что я должен извиниться?

    Еще раз прошу Вас внимательнее перечитать 1-й пост в этой теме, там есть ссылка на тему про болгарские СС - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=12568 другое дело что не всем есть что в ней написать или выложить. Некоторые даже не могут просто перейти по ссылке :smile_9:

    Еще раз прошу Вас ответить на вопрос - кто сателлит? и чей?
     
  22. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Нда.... Тяжелый случай.
    Вы считаете, что вас оскорбили на Райберте (причем в разделе, который Вы курируете)? Так в чем проблема? Выдаете нарушение за хамство и трете флуд. Если Вы такой щепетильный, то обращаетесь к администрации сайта. В данном случае вся эта многостраничная эпопея просто не имеет смысла. Она может поиметь смысл только в одном случае - Вам хочется полность задавить оппонента и дать урок другим, чтоб не смели. Вряд ли подобное поведение можно назвать порядочным...

    А продолжать хамить не надо. Меня Вам обидеть слабо, а вот остальные почитают-почитают и задумаются ... но о Вас....;)
     
  23. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Мне хочется чтоб человек ответил за свои слова, а если не может ответить то чтоб в следующий раз задумался перед тем как клеветать. Я никогда не буду в теме в которой не разбираюсь учить других участников дискуссии, что и как им надо понимать. Я предложил ему честный поединок, а не давил нарушениями и банами. Если некоторая часть форумчан считает мой поступок непорядочным - мне их глубоко жаль.

    Повторю вопросы-
    1. Где Вам нахамили?
    2. Кто сателлит и чей?
     
  24. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Друзья, вам не надоело?
    Займитесь делом, и как ранее выставляя факты и ссылки доказывайте свою правоту. Только без ругани.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  25. Zampoteh

    Zampoteh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Украина
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    А ф.Барбара права.Здесь Вам не там - пальцем указывать...Я вообщето не говорун,все больше по чтению,но от такого детства и позничания все чаще закрадывается мысль опять уйти в леса.Чем дальше заходит ЭТА тема тем больше желание выключить комп.Серг еще вначале дал понять насчет закругления,да и Антип ,но...
    Но желание узнать больше правды сильнее(мы же не овощи) пока удерживает,и если битва ТИТАНОВ все же состоится-я готов быть со стороны Фельфебеля(лично всеравно ни с кем из Вас не знаком-а жаль,мог бы поддержать или осадить ,если не так).
     
    1 людині також подобається це.
  26. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Тут дело не в порядочности или ее отсутствии.
    Я, например, считаю ЭТО просто ненужным.:(

    P. S. Только не надо меня жалеть, тем более ГЛУБОКО :D