приветствую . попался случайно вместе с десятком тарелок, чашек и прочип посудным добром такой вот стакан. оцене был чисто символически (версия о попытке впарить новодел - отпадает0 но есть большие сомнения в оригинальности предмета - очень изящьный как для столовой посуды. и клеймо -орел при такой абривиатуре. (клеймо в кипятке не слезло, (кипятил - проверил)не царапается) интересуют любые мнения относительно данного предмета всем спасибо заранее. с ув