Фантазер

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем wertyuop, 13 вер 2017.

  1. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    102
      продані:
    393
    Повідомлення:
    1.129
    Адреса:
    украина.
    Купил у меня данный тип на аукционе подставку - сувенир с Афганистана..Купил и даже оплатил в сумме 420 грв.Отправил лот и спасибо за покупку....Создает диспут что этот сувенир имеет какую-то полосу и возвращай ему 50 % лота и он лот оставляет себе....Я не согласился и тут понеслись такие оскорбления,такую грязь,проклены редко где встретишь ..Предлагаю отправляйте лот назад и при получении верну деньги за лот..Не отправляет и столько матов пишет что уши вянут..Почитайте диспут...(кому интересно).
    https://reibert.info/lots/podstavka...nistana-dembelskoe-tvo.172970/?disput_id=5186
    Все таки я не выдержал и по давлению модератора оплатил деньги за подставку и доставку наперед фантазеру и посмотрите что я получил на почте и оплатил разумеется...48 грв.Скорпион отломан вместе с подставкой, остальная часть замотана в пленку так-сяк..
    Я торгую вот и отзывы там про меня сотни и ни одного отрицательного.Вот эта подставка там..
    https://crafta.ua/lots/6536710020-podstavka-pod-ruchku-nastolnaya-s-skorpionom-zalitym-v-orgstekle-i
    Вот тоже она и отзывы там же обо мне..
    https://newauction.com.ua/offer/pod...nistana_nochju_svetitsja-i77104056649724.html
    Здесь тоже отзывы есть (почитайте кому интересно..).
    Получил на почте вот что...и отправил вот что..Во что превращается наш Форум или во что превращают его такие как фантазер?Просьба к модераторам разобраться в данной ситуации.
     

    Images:

    DSCN0342.JPG
    DSCN0155.JPG
    Останнє редагування: 13 вер 2017
    Matros1919, Otryta, Витт та 8 іншим подобається це.
    1. Нові контрактні вогнестійкі штани армії США розмір Medium Long талія 80-89 на зріст 180-192 см. нові...
      2250 грн.
    2. Бу. Змейки все целые. Потрёпаны некоторые липучки. На брюках в районе паха немного разошёлся шов, ре...
      750 грн.
    3. Військові штани Crye Precision G3 Field PANT Стан: Б.У.(Гарний стан, складське зберігання) Країна в...
      5999 грн.
    4. Армейский китель армии США. Пошит из хлопковой ткани средней плотности с усилением Rip-Stop. Имеет н...
      500 грн.
    5. Брюки армії США Woodland Оригінальні польові брюки армії США Woodland. Розмір S. Напівобхват талії...
      500 грн.
  2. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    102
      продані:
    393
    Повідомлення:
    1.129
    Адреса:
    украина.
    Модераторы форума пожалуйста отреагируйте на мое сообщение..
     
    Otryta подобається це.
  3. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    Вань, а чё тут за заварушка? Я пока мясо ел всё пропустил - тут всё вычищено. Я смотрю кто-то белое с чёрным путает. Неужели этот вертийоп опять решил крови попить...разошлись же вроде по разным углам...вроде как ничья...все 12 раундов...а он всё не уймется что-ли...https://reibert.info/members/wertyuop.38586/
     
    takt09, Edik93 та иван777444333 подобається це.
  4. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    2.767
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Реагирую.
    1.Для решения спорных ситуаций на аукционе существуют диспуты.
    В Вашем случае он есть и не закрыт.
    Тема в ЧС может появиться только по результатам диспута.
    2.Диспут никто кроме участников и модератора видеть не может , ссылки давать бесполезно.
    3.Если аппелируете к правилам форума , начните с себя.
    В Вашем случае целый букет нарушений:
    - создание темы в ЧС до завершения диспута,
    - выставление личных данных до решения администрации,
    - выставление лота на других площадках , кроме Райберта
    и т.д. и т.п.
    Лишнее удалил , тема закрыта до завершения диспута.
    По его результатам может быть снова открыта.
    Всё.
     
    Ми-6, minitarn3838, Roma_1985 та 3 іншим подобається це.
  5. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    2.767
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Вопрос не решен.
    Тема открыта.
     
    Ми-6 подобається це.
  6. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    Ну что, Сергей, расскажите как всё было. Начните с нарушения вами правил аукциона, а потом можно плавно к нарушениям правил форума (целый букет).
     
    minitarn3838 та иван777444333 подобається це.
  7. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    102
      продані:
    393
    Повідомлення:
    1.129
    Адреса:
    украина.
    Пишу из диспута..Ничего не добавляю от себя (думаю это нужно написать...).
    wertyuop , верните деньги или будет штраф за невыполнение решения администрации.
    FoxMulder, 11 сен 2017
    Уважаемый модератор.Вас услышали.Деньги я верну (раз Вы так решили..).Выше в переписке между оскорблениями почитайте выражения порядочного,обиженного покупателя там есть и моя просьба.Получаю на почте лот и если он соответствует отправленному,я отправлю деньги.Что здесь невыполнимого?.Разве Вы не видите,что это ненормальный ,как я могу отправить ему деньги и кому я предьявлю претензии в случае получения поврежденного лота?Почему этот человек оскорбляет меня последними словами исписывая целые поэмы и не высылает лот (почитайте выше и Вы никак не реагируете на это?...).
    wertyuop, 11 сен 2017
    Горе коммерсант и втюхиватель неликвида вертийоп, почему отмалчиваемся? Когда мне будут возвращены все мои бабки за ваш втюхнутый неликвид? По хорошему дорогу тоже бы надо компенсировать. Или это у вас бизнес такой? Впарить закошлаченый сувенир Деньги мне надо вернуть как можно быстрее. Надеюсь мои бабки ещё не пропиты.
    Фантазёр, 8 сен 2017
    Сегодня деньги должны быть возвращены, итак возврат затянулся...деньги мне надо побыстрей увидеть ибо подозреваю, что они уже пропиты и сейчас начнутся тут рассказы, что сейчас всей суммы нет, и надо подождать, например, пока пособие выплатят по безработице или пока вертийоп сходит одолжит у кого-то или бутылки здаст, или ещё что-то подобное.
    Фантазёр, 9 сен 2017
    Возврата денег так и не произошло, и становится понятно кто есть вертийоп - мошенник, ну как, намученые деньги карман не жмут? Ну что же, как говорится, пускай эти деньги пойдут тебе на лекарства...оставь их себе, вертийоп кремечугский. Вертийоп, в назидание возвращаю тебе безвозмездно твой абсолютно без дефектный сувенир, на котором я, кстати при более внимательном осмотре нашёл ещё два механических повреждения - на самой карте Афгана (счёс и скол), Когда заберешь - этот недосувенир, перед таблом у себя положишь и каждый день будешь смотреть на него и вспоминать, как "круто" ты провернул свою аферу. Надеюсь модераторы что-то придумают, что б ты больше не разводил людей на этом форуме...А отзывов я о тебе оставлю где надо...На этом диспут считаю завершённым, всё с вертийопом ясно. Остается при деньгах, с их трагической потерей я смирился - не обеднею, и ущербный сувенир его едет к нему назад в качестве подарка от меня, я же по его мнению ищу причины для возврата или за полцены покупаю товар.
    Фантазёр, 11 сен 2017
    Фантазёр, 11 сен 2017
    "Дембельское творчество" и "реально красивая вещь" поехала в качестве подарка под номером 59000281440721 в Кременчук на 4 отделение Новой Почты, как и заказано кременчугским вертийопом, бабло своё назад не жду, итак всё понятно...бабло уходит в качестве подаяния на лечение вертийопа. Вертийоп, получишь назад свой анализ, можешь кому-то ещё забанчить, ещё лавешки по-хитрому нарулить.
    Фантазёр, 11 сен 2017
    Поосторожней с выражениями, я тебя пока не не оскорблял, но смотрю здесь можно, раз ты ещё не в бане, но ты уже сильно много берешь на себя, кременчугский кондом. Я тебе ясно написал - зажрись моими деньгами, не надо их уже возвращать, НЕ НАДО! Ты что, в глаза долбишся, уебище?
    Фантазёр, 12 сен 2017
    Получил лот и я просто в ужасе от этого чудовища..Лот разбит полностью....Подставка с скорпионом отсутстввует вообще...
    Фантазёр , где нижняя часть подставки - на фото с НП есть только верхняя часть ?
    FoxMulder, Четверг в 12:19
    А что, ещё продолжаем? Я считал, что всё. Я уже устал...сколько можно? Нижняя часть подставки где-то есть, надо поискать. А зачем она вам?
    Фантазёр, Четверг в 12:55
     
    Останнє редагування: 20 вер 2017
    Doorgunner подобається це.
  8. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    102
      продані:
    393
    Повідомлення:
    1.129
    Адреса:
    украина.
    Очень остроумно.
    Мне лично она не нужна , она должна была быть выслана продавцу.
    Не считая взаимных оскорблений Вас и wertyuop , в сухом остатке - Вам вернули деньги , Вы должны были вернуть лот
    Дошлите недостающую часть лота продавцу (за свой счет) , или его тема в ЧС будет открыта на законных основаниях.
    FoxMulder, Четверг в 13:02
    Подставка была литая вместе с картой Афганистана,теперь она оторвана с мясом.Лот полностью поврежден...(по карте пошли трещины..).Какой возврат лота (это уже не лот..,а хлам)?Я не уверен что она станет в пазы ..Карту на месте оторванного места сфоткаю и отправлю Вам в личку...Фантазер в наглую смеется и издевается, лот разбил умышленно и вряд ли его удастся починить.Это стекло и меня устроит только возврат денег с возвратом пересылки 48 грв.+ 420 =468 грв.
    wertyuop, Четверг в 14:07
    Фантазёр лот отправлен вам безвозмездно в качестве подарка, возможно с изменениями, но вот я считаю, что с ним всё в порядке.
    Отправка лота в улучшенной, как я считаю модификации произведена была
    Фантазёр , хватит тянуть.
    В 09:16 завтра истекают сутки на возврат.
    468 гривен.
    Фокс, какую компенсацию я получил? Расскажите мне, может я чего не понимаю? Компенсацию в виде оплаты пересыла в одну сторону и склонения к оплате пересыла в другую сторону? Я бы вообще не покупал этот лот и пересылы бы не оплачивал, если бы вертийопище не нарушило правил аукциона и указало о недостатках! Открой глаза, Фокс! Что ты творишь? Ты заодно с этим вертийопом, или родич? Если родич, тогда понятно... Где объективность? Тем более я не отказываюсь оплатить 420 грн. с возвратом мне лота. За что больше? Хватит того, что я 63 грн. пересыла какого-то хера платил за ушатаный лот о недостатках которого было умолчано, знал бы я о них, вообще не покупал бы! Что творится с Райбертом? Хороший же был форум. Ужас, лохотрон и здесь процветает! Зачем тянуть, создавай сегодня, послушаем, что скажет сообщество. Я уверен, что я буду оправдан сообществом. Таких как вертийоп надо проучить, что б помнилось, нести ответственность за свои действия и за свои слова. Модератор я смотрю в этом направлении даже не чешется, может крышует...и диспут весь сразу в тему залей, пускай читают и понимают кто есть кто...Зачем в отношении меня творить беспредел? Фокс, разберись в ситуации, не пожалей времени.
    Фантазёр,
     
  9. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    102
      продані:
    393
    Повідомлення:
    1.129
    Адреса:
    украина.
    Уважаемые форумчане почитайте выписки из диспута (наберитесь терпения...).Настолько паршивого,мелочного типа,склочного не часто встретишь...Будет здесь исписывать целые страницы...Предлагаю модераторам более жестче отреагировать на действия Фантазёр...Деньги он так и не вернул....
     
    Останнє редагування: 20 вер 2017
    bear_75, sergeyk2, Витт та 3 іншим подобається це.
  10. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    я стесняюсь спросить,это к модератору обращение?

    "Фокс, какую компенсацию я получил? Расскажите мне, может я чего не понимаю? Компенсацию в виде оплаты пересыла в одну сторону и склонения к оплате пересыла в другую сторону? Я бы вообще не покупал этот лот и пересылы бы не оплачивал, если бы вертийопище не нарушило правил аукциона и указало о недостатках! Открой глаза, Фокс! Что ты творишь? Ты заодно с этим вертийопом, или родич? Если родич, тогда понятно... Где объективность? Тем более я не отказываюсь оплатить 420 грн. с возвратом мне лота. За что больше? Хватит того, что я 63 грн. пересыла какого-то хера платил за ушатаный лот о недостатках которого было умолчано, знал бы я о них, вообще не покупал бы! Что творится с Райбертом? Хороший же был форум. Ужас, лохотрон и здесь процветает! Зачем тянуть, создавай сегодня, послушаем, что скажет сообщество. Я уверен, что я буду оправдан сообществом. Таких как вертийоп надо проучить, что б помнилось, нести ответственность за свои действия и за свои слова. Модератор я смотрю в этом направлении даже не чешется, может крышует...и диспут весь сразу в тему залей, пускай читают и понимают кто есть кто...Зачем в отношении меня творить беспредел? Фокс, разберись в ситуации, не пожалей времени."

    может кому-то форум надоел?
    решение модератора в диспуте озвучено?
    почему не выполнили?
    времени два часа. до выполнения или до бана.
     
    takt09, InDex, Yako та 15 іншим подобається це.
  11. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    102
      продані:
    393
    Повідомлення:
    1.129
    Адреса:
    украина.
    Хватит того, что я 63 грн. пересыла какого-то хера платил...ВРАНЬЕ.он оплатил за доставку 46 грв.
     
  12. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    какую сумму он должен вернуть?
     
  13. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    102
      продані:
    393
    Повідомлення:
    1.129
    Адреса:
    украина.
    468 грв...
     
  14. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    Стесняюсь сказать, но да. Крик души, можно сказать... Форум может кому-то и надоел, я не в курсе. За что бан?
     
  15. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    За хамство. За игнор замечаний модератора. Или может правила не для Вас? Фантазер, для меня авторитетов нет, мне все равно, кто и сколько времени на форуме, ровно как и другие моменты.
     
    Останнє редагування: 20 вер 2017
    Otryta, Ми-6, Ph@ntom та 7 іншим подобається це.
  16. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    Прошу закрыть все вопросы. Если закрыты не будут, будет бан. Правила одни для всех. Деньги будут перечислены?
     
    Otryta та Витт подобається це.
  17. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    Если до 10-00 вопрос не будет закрыт, прошу написать об этом тут.
     
    Otryta та Ми-6 подобається це.
  18. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    102
      продані:
    393
    Повідомлення:
    1.129
    Адреса:
    украина.
    Деньги не вернул и на связь не выходит....
     
  19. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    В чём выражается моё хамство? Какие замечания модератора я не выполнил? Если речь о диспуте - то поясняю, молчать в ответ на оскорбления в мой адрес я не намерен, да и диспут - это не публичное общение а личное между тремя респондентами, и раз вертийопу даже нарушение не вменили за первые слова оскорблений в мой адрес, почему должен был молчать я? Ответ есть?
    По деньгам. Я не отказывался и не отказываюсь сделать возврат 420 грн., с условием гарантии снятия всех ограничений, уничтожения этой темы.
     
  20. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    Условия ставить Вы не будете.
    Времени вернуть было достаточно.
     
    Otryta, Ми-6, InDex та 3 іншим подобається це.
  21. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    А в чем выражается хамство? если Вам не дано понять, попытаюсь пояснить...
    Сломать вещь, пусть даже с претензией к продавцу и отправить часть делая вид, что это вполне нормально, это поступок достаточно точно характеризует Вас.
    Кроме того, обращение к модератору, который разгребает Ваш диспут, более чем хамское. но это интернет, "за монитором все можно".
    Достаточно на 2 бана.


    На данный момент, требования Вам озвучены и должны быть выполнены.
    В случае отказа или выполнения не в полном объеме, о последствиях Вы знаете, не первый год на форуме.
     
    Otryta, Ми-6, Иван Чонкин та 7 іншим подобається це.
  22. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    2.767
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Фантазёр , Ваши лоты сняты с продажи.
    Пока оставлен один , где есть ставка.
    Ссылка на эту тему добавлена в подпись.
    Возврат 468 гривен - условие снятия блока на аукционе.
    Тема останется без вариантов , но будет закрыта , если вопрос будет решен.
     
    Otryta, Ми-6, InDex та 7 іншим подобається це.
  23. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    Рядовые форумчане по-вашему вообще бесправные личности, быдло, имеют только обязанности и никакого вообще условия поставить не могут, ни какую сделку совершить? Если мне ставят какие-то условия, я тоже ожидаю выполнения чего-то. Или я должен только выполнять выдвигаемые требования без каких-либо гарантий выполнения требуемых действий другой стороной? Сама сделка подразумевает какие-либо условия.
    Что я должен вернуть? Вы в этой ситуации вообще разбирались? В отношении меня вертийоп допустил нарушение правил и аукциона и форума.Он считает, что лот отправлен мне был без дефектов и я мол сам виноват, что что-то там недосмотрел, я ему разрешил бабки не возвращать и не ждал их уже, и совершил возврат лота тоже со своей стороны считая, что он точно такой же как был мной получен и без дефектов и в этом он тоже сам виноват. В чём суть проблемы?
     
  24. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    Как насчёт моей просьбы подключить меня к вашей переписке с вертийопом? Мне кажется, или вы с ним топите меня по предварительному сговору?
     
  25. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    2 балла за флуд.
     
    marcoUA, Otryta, APO та 7 іншим подобається це.